Перейти к содержанию

Подскажите.


Гость serg_1045

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.В этом году отчислили из вуза по неуспеваемости.Повестку присылали 19 декабря,но меня дома не было,а родители невзяли.На этой неделе в момент когда кто-либо дома находился повестки не присылали.До конца призыва осталась ровно неделя.Подскажите,если пришлют повестку,то я сначало должен буду явиться только на комисию,или же могут прислать что-то на подобии: "завтро с вещами"???Плюс есть заболевания желудка.ФГДС последний раз делал в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.В этом году отчислили из вуза по неуспеваемости.Повестку присылали 19 декабря,но меня дома не было,а родители невзяли.На этой неделе в момент когда кто-либо дома находился повестки не присылали.До конца призыва осталась ровно неделя.Подскажите,если пришлют повестку,то я сначало должен буду явиться только на комисию,или же могут прислать что-то на подобии: "завтро с вещами"???Плюс есть заболевания желудка.ФГДС последний раз делал в ноябре.

 

Алгоритм следующий:

 

медицинское освидетельствование => решение призывной комиссии => отправка к месту прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не предъявите жалоб на здоровье и не подкрепите сказанное медицинскими документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жалобы это желудок.Последнюю проверку в ноябре делал.Дадуд ли направление на прохождение очередной???

Если у вас заболевание, предусмотренное расписанием болезней категории "В".

 

По медицинским вопросам обратитесь на соседний медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...