Перейти к содержанию

Военкомат передает мое дело в суд.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Моя история начинается с медицинского форума: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=55598

 

А вот ее продолжение:

Прихожу я к терапевту в военкомат, показываю результаты платного обследование гастроэнтеролога. Она в ответ вызвала военкома, который наехал на меня с необоснованными обвинениями в том, что я купил этот диагноз. И сказал, что будет передавать мое дело в суд. Обвинять меня в покупке диагноза. Хотя никаких доказательств у военкомата нет.

Сказал приезжать завтра, чтобы он мне сообщил о своем решение. Что мне делать дальше? Подавать встречный иск?

Странная какая-то ситуация... Обычно призывники подают иски в суд, а тут наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если оно настоящее и тебе впаривают что на тебя за подлог документа в суд подадут то шли их)))) Если оно настоящее то через суд ты сможешь добиться своё.

 

Добавлено через 1 минуту

Думаю тут надо будет написать некоторые заявления в военком. Подождем что ответят люди которые более лучше в этом разбираются. Ну а лично от себя я бы посоветовал сделать кссерокопию и отправить это в военкомат с требованием приобщить к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате. Сказали принести амбулаторную карту из поликлиники. Пошел я в поликлинику, а мою карту потеряли!!! Это напасть какая-то... Завтра военком скажет, что я это специально делаю... А самое обидное то, что я непричастен к этому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять был в военкомате...

мне без разговоров выдпли повестку на 8 февраля... и еще ехидно добавили: "Вот и лечи свою язву, если она у тебя есть"

Я что-то совсем запутался... а что это за число такое странное... чего они там задумали... подскажите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вашу амбулаторную карту истребовал военкомат, при явке 8 февраля вам скорее всего вручат повестку на весенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что моей карты-то нет. в поликлинике ее потеряли. я принес бумагу из поликлиники о том, что карта утеряна. НО в военкомате меня никто слушать не стал. и даже не спросили про карту. Хотя позовчера они с меня ее требовали.

В понедельник пойду к врачу заводить новую карту и вставать на учет к гастроэнтерологу. до 8 февраля надо хотя бы раза 2 побывать у него, чтобы потом в военкомате видели, что я этим делом занимаюсь и не покупаю диагнозы.))

 

Правильно я рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, так же вы можете истребовать копии мед. документов из мед. учреждений где вы проходили мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставать на учет к гастроэнтерологу

В мед.карту по месту жительства вклеить КСЕРОКОПИИ мед.док-тов о язве. Подлинники мед.док-тов никому НЕ ОТДАВАТЬ, держать дома.

Просить врача назначить лечение. Это должно быть отражено в мед.карте. После лечения проси направление на ЭФГДС и если будет обнаружен постъязвенный рубец, то попроси описать его месторасположение, размер и форму.

Зафиксируй наличие рубца в мед.карте.

 

Саму мед.карту тоже желательно держать дома или сделать ее ксерокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сказал, что будет передавать мое дело в суд. Обвинять меня в покупке диагноза.

Бред полный. Что еще тут можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...