Перейти к содержанию

Проблема с освидетельствованием заболевания


Гость ppavel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прохожу госпитальную ВВК. Служу с 2001 года. 3 года лечился в поликлинике по 2 заболеваниям, принимаю очень серьезные лекарства. Терапевт отправил в госпиталь для засвидетельствования категории "Д". Лег в госпиталь, сдал все анализы которые попросили. Начал ходить по врачам, в итоге не смотря на все выписки, направления ничего не находят. Как захожу к врачам, они смотрят на титульный лист истории болезни, там написано "ВВК". Не просматривая диагнозов, анализов, спрашивают жалобы есть. Начинаю перечислять что да как. В итоге пишут везде "Здоров", а на жалобы отвечают какими то нелепыми отговорками. Сегодня делал рентген почек с контрастом. История болезни была при мне(при описании снимков был у другого врача). Когда зашел в ординаторскую, врач сказал, как же вы так в 25 лет обрели таких проблем, попросил принести мою мед.книжку с поликлиники, я отдал ему историю болезни и пошел в палату за книжкой. Когда вернулся он полистал мед.книжку и сказал, что у меня все нормально и написал что все ок-здоров. А анализы плохие, старый диагноз- анамольное развитие почек+ хронический пиелонефрит+нарушение работы почек.

Почти тоже самое было со вторым заболеванием- МРТ в поликлинике- обнаружены неоднородности в тканях, а тут ничего нет.

Получается, что как только видят что я прохожу ВВК динамят и ничего не хотят находить.

Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Через пару месяцев уволят по ОШМ. По ВВК-годен "А". А в реальности 2 болезни категории "Д"! Как с этим потом жить? Где и как можно пройти независимое освидетельствование этих болезней? Куда обращаться? Как опротестовать заключение ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимое обследование можно пройти в любом государственном медучреждении - начните с поликлиники.Когда получите решение ВВК, обжалуйте его(как и куда пишется жалоба подскажут на нашем юридическом форуме).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...