Перейти к содержанию

Грозят уголовным делом!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Четыре года назад был отчислен из университета, и только в этом году пошёл учиться. Все эти года мне приходили повестки, но я игнорировал.

Три года назад подловили у дома и забрали в отделение, далее в военкомат. Прошёл комиссию, но из-за нехватки мед. документов сказали явиться через неделю, под подпись. Через неделю я не явился. Потом поймали уже через год, тоже была комиссия, а потом повезли в главный комиссариат где тоже прошел обследование, но так как уже был полный набор призывников (это было где-то 26-28 декабря), то меня отпустили. Здесь уже я ничего не подписывал.

И вот, когда мне осталось учиться до лета, плюс пошёл еще в автошколу (в апреле экзамен в ГАИ) мне пришло письмо из военкомата где было сказано что при не явке 23 декабря (хотя само письмо пришло 23-ого вечером) они направят документы в прокуратуру!!!!!

 

Что делать? Я очень хочу сдать на права, а потом уже пойти в армию в 2010 году. Можно ли как-нибудь оттянуть до лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если у вас будут основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...