Перейти к содержанию

Экстрасистолия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня такой вопрос-во время мед комисии в областном военкомате, у меня обнаружили частую экстраситолию и направили на обследование в кардиологическую больницу. В больнице диагноз подтвердился-частая экстрасистолия. Годен ли я к службе в армии, если да, то какую категорию годности мне запишут в военном билете?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что результаты обследования и заключение кардиолога я сразу же отдал в свой районный военкомат и диагноз полность незапомнил.(только что то насчёт частых экстрасистолов и повышенного давления)

П.С терапевт в районном военкомате сказал, что скорее всего мне дадут отсрочку, а подполковник(занимающийся распределением призывников) сказал, 90%, что тебя признают негодным и выдадут военный билет. Только нужно ещё раз пройти медкомиссию в военкомате весной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от количества экстрасистол в час/в сутки.Должно быть не менее 40 в час.Раз Вам сказал подполковник, что должны признать негодным, то скорее всего у Вас достаточное их количество.Но сначала они обычно всё равно дают отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...