Перейти к содержанию

заболевание долихосигма!!!


Гость бусинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У моего мужа возникла проблема в армии! У него врождённое заболевание- долихосигма! В нашем военкомате его пропустили к службе, но врачи в обычной больнице говорят что его не должны были брать в армию!!! Сейчас он лежит в военном госпитале т.к. возникли проблемы со стулом( не ходил в туалет 20 дней)!!! Но лечит его не гастроэнтеролог, а хирург! И он говорит что нет повода для комиссии!!! Понятное дело что они там просто не хотят связываться с этим и не хотят лишних хлопот! Подскажите что мне делать и как его от туда забрать? Скажите пожалуйста, есть ли смысл добиваться комиссации с заболеванием долихосигма? Врачи в госпитале говорят: -"в вашем военкомате вас пропустили, а мы уж и подавно не будем с этим связываться!"!!!! Мы их уже просили направить его на ВВК, но получили отказ! Что мне делать? Куда писать письма, в какие инстанции! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как есть нарушение функции кишечника, смысл добиваться комиссования есть.Пожалуйста, уточните на нашем юридическом форуме куда обращаться с заявлением и требовать ВВК("Общие вопросы для офицеров запаса и военнослужащих").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а были уже такие случаи комисации с таким заболеванием? И может быть есть смысл взять с собой адвоката, когда поеду к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...