Перейти к содержанию

Помогите! Срочно.


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: С 2006г. я наблюдаюсь у терапевта с диагнозом: язва луковицы ДПК, это подтверждают результаты ФГС (февраль2006; ноябрь 2006; декабрь 2006).

===================================================================

 

Весна 2009

Весной 2009г. начался мой призыв(т.к в мае 2009 мне исполнилось 18).

 

Заранее до призыва, чтобы подтвердить свою болезнь, я сделал исследование ФГС(март 2009), заключение которого гласило: "Рубцовая деформация луковицы 12пк. Застойная гастропотия с афтами в антральном отделе." - ну то есть, факт о том что у меня была язва, на лицо!!!

 

ПРИЗЫВ.

Первая городская коммисия признав мою не годность, отправила меня на обл.мед комиссию. Которая в свою очередь вновь отправила меня на обследование. Результаты ФГС поразили меня: "Эритематозная гастропатия. Недостаточность кардии."- Ни какого намёка на язву!!! Когда я пришёл с результатом на обл.комиссию - врач на мои недоумения о заключении ответил: "мол врач хороший. оборудование самое современное,повода недоверять НЕТУ! Предыдушие анализы ФГС меня не волнуют! ГОДЕН!" :sad: Я еле еле уговорил чтобы мне дали отсрочку, т.к оставалось доучиться всего несколько месяцев....ДАЛИ(до осени).

Шокировавшись диагнозом вынесенным мне облосной комиссией, я решил разобраться и узнать чем же я всё таки болел все эти 3.5 года! Я намеренно пришел в ту же самую больницу, где мне делали ФГС от обл.МедКомиссии. И сделал обследование,но уже у зав.отделением(сентябрь 2009).....Диагноз: "Ульцерогенная деформация привратника и луковицы ДПК. Застойная дуоденопатия. Застойная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс" - Все стало на свои места!!(меня РАЗВЕЛИ???!!)

=====================================================================

 

Осень 2009

Городская комиссия послала меня на обследование,и заполнение актов, в поликлиннику по месту жительства. Обследование(26 октября)дало следующее заключение:"Рубцовая деформация луковицы 12пк. Зернистая бульбопатия. Застойная гастропатия." - БЕЗ коментариев. Пришедши с актами,меня признали не годным! И направили на ОВК, заранее дав направление на получение Военнного билета в январе 2010,если ОВК подтвердит мою не годность.

На ОВК меня направили на повторное обследование! ФГС(23 декабря): "Недостаточность кардии. Поверхностный гастрит. Фолликулярный бульбит" - опять нет никаких намёков на язву!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!! Завтра иду нести результаты на ОВК!

1) Что делать??

2) Если обжаловать.есть ли шанс выйграть суд??

3) И если обжаловать, то как себя вести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обжаловать решение в судебном порядке.

2) Шанс есть, при грамотном представлении доказательств. Но экспертизы по назначению суда избежать врят ли удастся.

3) Обратитесь к адвокату - без него возникнут проблемы уже на стадии подачи заявления. Адвокат подскажет как себя вести, оформит документы и выступит в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...