Перейти к содержанию

Повторное обследование


Гость krassyk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В ноябре сего года проходил призывную комиссию, на основании акта районого пульманолога (подозрение на астму), был отправлен в центральную районную больницу, где прошел медобследование и получил диагноз бронхиальная астма. После на призвной комиссии сказали, что я ограничено годен и в январе(2010) должен прийти за военным билетом. Сегодня мне позвонили и сказали, что бы я забрал акт о прохождении обследования в МОНИКИ. Вопрос такой: имеют ли права меня опять на обследование отправлять? А если после обследования скажут что астмы нету, получается тогда я снова годен к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для военкомата имеют значения мед. документы, полученные по направлению самого военкомата. Как я понял с Ваших слов, акт Вам выдали только сейчас, до этого Вы проходили обследование по направлению своего районного врача. Следовательно действия военкомата законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь многое зависит от того, что вам выдавали на руки, направление или направление с актом?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно идея хорошая потребовать направление с актом, потому что военкомат забрал у меня все: справку от пульманолога, акт из больницы и медкарту.

Просто не понятно, почему я должен проходить опять медобследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я неясно выразился, когда я пришел на призывную комиссию, у меня была только справка от пульманолога с подозрением на астму, главврач по указанию военкома непосредственно когда я уже предстал перед комиссией выписал мне направление в ЦРБ от военкомата, я его прошел, мне поставили диагноз бронхиальная астма, пришел на приывную комиссию опять, меня признали ограничено годным и сказали, чтобы я пришел за ВБ. А сегодня утром мне звонят из военкомата и говорят чтобы я забрал какое-то направление в МОНИКИ (мед. инст.), почему так? Почему мне об этом раньше не сказали? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...