Перейти к содержанию

хирург отправляет заполнять второй акт подряд.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! помогите понять чего хочет хирург)

 

обследовался в начале декабря в цито. со снимками и заключением (сколиоз 23 град - 2 ст) приехал на медкомиссию в овк. хирург отправил на обследование по акту в гкб 71. обследовался в гкб 71 в начале этой недели. врач в гкб спросила есть ли у меня снимки этого года, я предоставил снимки из цито. на основании этих снимков мне заполнили акт (особо отмечу что я никого не заставлял заполнять акт на основании снимков из цито, но если бы мне предложили делать новые рентгены я постарался бы впарить снимки из цито - просто потому что не хочу облучаться лишний раз), подтвердив диагноз ЦИТО - сколиоз 2 ст.

 

и вот сегодня я торжественно привез заполненный акт хирургу в овк и... :shocking:

 

он сказал что результаты этого исследования его не удовлетворяют и он направит меня для нового исследования в гкб 59. потребовал приехать завтра.

с одной стороны я понимаю, что диагноз не позволяет хирургу признать меня иначе как по группе В... :596: и его это не устраивает, но все же...

 

что можно сделать? имеет ли право врач мед комиссии в овк не признать результаты исследований по акту, который сам меня направил заполнять, и направить меня на повторное обследование по новому акту?

 

напоследок прикол: на просьбу назвать руководителя медицинской комиссии короткорукий и коротконогий, лысеющий, слепеющий но все еще молодой хирург несколько раз гордо вворачивал: "Я ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЙ!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем бы себя не считал хирург, но со сколиозом в 23 градуса ничего не поделаешь, пишите заявление на имя военного комиссара о признании вас ограниченно годным к военной службе на основании имеющегося акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...