Перейти к содержанию

прошу ответа всех кто вкурсе...


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер...

кто нибудь вкурсе на сколько серьёзно будут проблемы в дальнейшем,если мне потвердят в ПНД диагноз "расстройство личности"...????????

 

не забирут ли права??

возьмут ли в институт(заочно)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически права у тебя никто и не станет отбирать (кому это на хер надо) А вот в случае если ты их потеряешь, придется заново идти в гибдд-восстанавливать и соответственно мед.справку делать (если не прошло 3года). Вот здесь то и может возникнуть проблема с подписью психиатра. Хотя обычно она легко решается обращением в платные конторы.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что конкретно поставят. Если вынесут решение о категории Д - могут быть проблемы. Если выставят категорию В- проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вынесут решение о категории Д - могут быть проблемы.

 

Категория "Д":shocking: С таким диагнозом, какие указаны в РБ можно оказаться в палате для буйно помешанных.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статья по расстройству личности. Относительно ее я и написал. Почитайте на досуге, все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть статья по расстройству личности. Относительно ее я и написал. Почитайте на досуге, все станет ясно.

 

"Резко выраженные, не поддающиеся компенсации, так называемые ядерные формы психопатии и патологическое развитие личности (паранойяльное, обсессивно-фобическое и др.)."

Здесь пахнет психбольницей.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Резко выраженные, не поддающиеся компенсации, так называемые ядерные формы психопатии и патологическое развитие личности (паранойяльное, обсессивно-фобическое и др.)."

Я тоже не сказку про белого бычка писал. Или паранойя у нас приводит к позитивным отношениям между людьми.:shocking:

 

Я не понимаю о чем Вы спорите?! Вы написали пункт а, про который я сказал- может привести к проблемам, постановке на учет и т.п. Дает категорию Д.

Но есть пункт б -К пункту "б" относятся:

умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

инфантильное расстройство личности;

расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

Вот это дает категорию В, а на жизнь не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я не спорю. Просто болезни для кат."Д" меня добивают.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, именно это и не следует получать, просить врача чтоб не ставили категорию Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД будете на консультативном учёте - проблем с правами и т.п. не будет, если на диспансерном - справку не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, ну меня туда в стационар хотят определить....вот и хочеться знать чем это грозит(((....или отказаться от него нафиг(я ведь имею право)..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, полежишь с овощами и если хочешь добиться ВБ, придётся делать как говорят.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь обследование, если дадут ограничение по военной службе, то это еще не значит, что у тебя будут ограничения по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их и не будет, если Дэху не поставят.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня туда в стационар хотят определить....вот и хочеться знать чем это грозит(((....или отказаться от него нафиг(я ведь имею право)..????

В лучшем случае подтвердят диагноз ПНД или напишут, что здоров.Отказаться, конечно, имеете право, можно сказать, что тогда пройдёте обследование в условиях дневного стационара в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...