Перейти к содержанию

SOS!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!БЕДА!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты и форточане,выручайте как кто может!в общем случилось следующее-я сегодня лёг в областную больницу для подтверждения энуреза!при беседе с дежурным врачом,он мне сказал что мне сделают 3 пробы,в том смысле что мне вколят димидрол а на утро будут смотреть мокрый или сухой.так вот я думал что начнется это всё с завтра,но не тут то было,мне вкалывают укол.вот сейчас и не знаю даже,сегодня дело делать или немного повременить?если я сегодня обмочусь не вызовет ли это подозрений?помогите пожалуйста!я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ,А СПАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс25i, НЕ СПИ,главное не спи,и ссы!!!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс25i, НЕ СПИ,главное не спи,и ссы!!!

 

:):):)спасибо!мне сейчас каждое слово от знающих людей на вес золота!как на войне!а ни чего что в первый день у меня это случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее какая разница,факт остаётся фактом!Нассал-значил так нужно...Это уже их проблемы там,верить или нет...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее какая разница,факт остаётся фактом!Нассал-значил так нужно...Это уже их проблемы там,верить или нет...

 

Точно!согласен полностью!против фактов не попрешь!:)спасибо огромное что не оставили в беде!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс25i, Удачи тебе огромной!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс25i, Удачи тебе огромной!

 

Доброе утро!спешу сказать вам огромное спасибо за поддержку и советы!вчера до 3 ночи выдержал,в четвертом часу сделал дело!:)пока получилось!вот только меня немного смущает то что с утра пришел доктор пытался меня разбудить,но так как я был под димидролом я не проснулся,только слышал сквозь сон что мол он спросил у меня "мокрый?" и не услышав от меня ответа потрогал кровать но не нащупал так как трогал сбоку!меня разбудили соседи по палате и сказали что он приходил.я пошел к нему чтобы спросить кто мне даст новое постельное белье,на что он удивленно спросил "зачем,ты же сухой?" я ему сказал что нет,он пошел перепроверил и сказал "да действительно мокрая!" и ушел,сказав чтобы я после анализов сходил к сестре хозяйке.скажите нормальная ли ситуация произошла?зафиксирует ли он этот факт(положительную пробу) ?не возникнит ли подозрений каких нибудь?правильно ли я сделал что сказал ему о случившемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее всё хорошо,лучше бы он конечно сам нащупал,было бы лучше...Пусть фиксирует нахрен,если было,значит было,спорь,бейся головой об стену,но что бы он зафиксировал!Конечно правильно сделал,что сказал,иначе бы он так и думал что всё ок...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера до 3 ночи выдержал,в четвертом часу сделал дело!:)пока получилось!в

Молодец, настоящий мужик, только настоящие мужики могут через это пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не сбейте себе рефлекс, а то действительно будете страдать энурезом. Случаи бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит можете расчитывать на военный билет.

 

Ой спасибо вам огромное!всем спасибо!очень приятно когда тебя поддерживают в сложной ситуации!только вот один вопрос-расчитывать на билет потому что под димидролом я мокрый проснулся?и ещё скажите пожалуйста,мне сегодня опять его вкололи,думаю ни чего делать не нужно,а лишь спокойно спать,так как на ночь воды литр не заставляли пить.я правильно понял?просто думаю если каждый день у меня это будет,слишком всё будет неперительно...жду с надеждой вашего ответа!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один вопрос-расчитывать на билет потому что под димидролом я мокрый проснулся?

Это в Вашу пользу.Но должен стоять окончательный диагноз.

 

думаю ни чего делать не нужно

Как раз именно сегодня и нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы при стационарном обследовании был зафиксирован энурез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Вашу пользу.Но должен стоять окончательный диагноз.

 

 

Как раз именно сегодня и нужно.

 

Большое вам человеческое спасибо за столь дельный совет!сегодня так и сделаю!только ни чего что периодика эпизодов у меня получится через день!то есть в среду мокрый,в четверг сухой,в пятницу мокрый?это в мою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, главное - все пробы положительные будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, главное - все пробы положительные будут.

 

Только вот у меня проба третья,а 2-я была не положительная,я проснулся сухим.тоже ни чего?т.е. 2 пробы из 3 будут положительными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в этом деле!)))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите нам потом результат.

 

Результат обязательно напишу! Сказали что должны выписать в понедельник!:)вот только я тут кое в чем запутался.я правильно понимаю-мне сделали кучу обследований-снимки,ээг,рэг,снимки головы и поясницы и т.д.если всё обследования будут нормальными,т.е. ни чего не покажут,но при этом 2 пробы оказались положительными и в истории болезни они как таковые записаны.мне всё равно должны написать "энурез"?или обследования которые я проходил могут сыграть со мной злую шутку?я имею в виду вызовет меня к себе доктор и скажет мол энуреза у тебя нет т.к. результаты обследования ни чего не показали и всё...ответьте пожалуйста,а то я себе что то места не нахожу! И кстати пробы у меня уже закончены больше их делать не будут,стоит ли мне ещё раз перед выпиской в понедельник мокрым проснуться,или это уже будет перебор и 2 раз во через день во время проб было достаточно?с надеждой жду вашего ответа!

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите нам потом результат.

 

Результат обязательно напишу! Сказали что должны выписать в понедельник!:)вот только я тут кое в чем запутался.я правильно понимаю-мне сделали кучу обследований-снимки,ээг,рэг,снимки головы и поясницы и т.д.если всё обследования будут нормальными,т.е. ни чего не покажут,но при этом 2 пробы оказались положительными и в истории болезни они как таковые записаныв таком виде-была введена инъекцию димидрола 23.12.09 постель мокрая с запахом мочи,и так два раза,лично сам читал.мне всё равно должны написать "энурез"?или обследования которые я проходил могут сыграть со мной злую шутку?я имею в виду вызовет меня к себе доктор и скажет мол энуреза у тебя нет т.к. результаты обследования ни чего не показали и всё...ответьте пожалуйста,а то я себе что то места не нахожу! И кстати пробы у меня уже закончены больше их делать не будут,стоит ли мне ещё раз перед выпиской в понедельник мокрым проснуться,или это уже будет перебор и 2 раз во через день во время проб было достаточно?с надеждой жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат обязательно напишу! Сказали что должны выписать в понедельник!:)вот только я тут кое в чем запутался.я правильно понимаю-мне сделали кучу обследований-снимки,ээг,рэг,снимки головы и поясницы и т.д.если всё обследования будут нормальными,т.е. ни чего не покажут,но при этом 2 пробы оказались положительными и в истории болезни они как таковые записаны.мне всё равно должны написать "энурез"?или обследования которые я проходил могут сыграть со мной злую шутку?я имею в виду вызовет меня к себе доктор и скажет мол энуреза у тебя нет т.к. результаты обследования ни чего не показали и всё...ответьте пожалуйста,а то я себе что то места не нахожу! И кстати пробы у меня уже закончены больше их делать не будут,стоит ли мне ещё раз перед выпиской в понедельник мокрым проснуться,или это уже будет перебор и 2 раз во через день во время проб было достаточно?с надеждой жду вашего ответа!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Результат обязательно напишу! Сказали что должны выписать в понедельник!:)вот только я тут кое в чем запутался.я правильно понимаю-мне сделали кучу обследований-снимки,ээг,рэг,снимки головы и поясницы и т.д.если всё обследования будут нормальными,т.е. ни чего не покажут,но при этом 2 пробы оказались положительными и в истории болезни они как таковые записаныв таком виде-была введена инъекцию димидрола 23.12.09 постель мокрая с запахом мочи,и так два раза,лично сам читал.мне всё равно должны написать "энурез"?или обследования которые я проходил могут сыграть со мной злую шутку?я имею в виду вызовет меня к себе доктор и скажет мол энуреза у тебя нет т.к. результаты обследования ни чего не показали и всё...ответьте пожалуйста,а то я себе что то места не нахожу! И кстати пробы у меня уже закончены больше их делать не будут,стоит ли мне ещё раз перед выпиской в понедельник мокрым проснуться,или это уже будет перебор и 2 раз во через день во время проб было достаточно?с надеждой жду вашего ответа!

 

да можешь обосаться без пробы,чтоб подозрительно не было-что ты именно в пробы ссался....

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Вы уже достаточно доказали своё заболевание, всё зависит от врачей теперь.А специфических изменений в проведённых обследованиях нет для Вашего заболевания, так что они не так принципиальны как Вы считаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...