Перейти к содержанию

Дурка


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня был в ВК, прошёл мед.комиссию годен на все 100%. На 24 декабря дали повестку на отправку, я подписал её и пошёл писать тест у психа. Результаты получились жуткими, она говорит отправлять никак нельзя и меня направляют в ПБ 19 января на обследование. Просят написать характеристику от родных обо мне. Что там лучше всего написать для дурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Цель-то конечная какова?

 

Что там лучше всего написать для дурки?

То есть такой очевидный вариант как "написать правду" совсем не рассматривается? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..смотря что вы хотите сделать через дурку..если откос то нужна или глубокая депрессия..или расстройство личности..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Рано еще депрессию себе рисовать.

Первым делом выясни, что это за жуткие результаты. Попробуй найти этот же тест в интернете и пройти его точно так же. Тогда станет более менее ясно, в каком направлении двигаться: о чем говорить, о чем лучше не надо, где приукрасить или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. Рано еще депрессию себе рисовать.

Первым делом выясни, что это за жуткие результаты. Попробуй найти этот же тест в интернете и пройти его точно так же. Тогда станет более менее ясно, в каком направлении двигаться: о чем говорить, о чем лучше не надо, где приукрасить или еще что.

согласен..в идеале вспомни название его если оно там было указано..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткие в смысле по результатам теста меня мучают головные боли, снятся кошмары, посещают мысли о самоубийстве, безразличие ко всему и всё в этом роде. После этого меня сразу же сняли с этого призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный тест :biggrin:

Похоже, что вопросы там были примерно такие: "мучают ли вас кошмары?".

 

Можно добавить бессоницу, непродуктивный сон, беспричинную усталость, потерю аппетита/веса (или наоборот переедание), тревожность, раздражительность по мелочам, потерю интереса ко всему, неспособность получать удовольствие. Это все, собственно, не секретные данные, ищутся элементарно в какой-нибудь педивикии. В характеристике, соответственно, родители могут написать все из этого, что поддается наблюдению со стороны.

 

Желательно иметь какую-нибудь внешнюю причину такому гадкому состоянию и не испытывать периодов кардинально противоположного настроения вперемежку с ним. А также не разговаривать с кустами, не кидаться на людей, не слышать голоса в голове, не управлять чужими мыслями и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя)))меня все эти симптомы мучают тоже, депрессия уже длиться больше года, все серое и неинтересное, на все плевать, нет мечты и ничего нехочеться обсалютно

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В типичных случаях во всех 3-х вариантах, описанных ниже (легкий эпизод F32.0х; умеренный - F32.1х; тяжелый - F32.2 или F32.3х), больной страдает от сниженного настроения, утраты интересов и удовольствия, снижения энергичности, которое может привести к повышенной утомляемости и сниженной активности. Отмечается выраженная утомляемость даже при незначительном усилии. К другим симптомам относятся:

 

а) сниженная способность к сосредоточению и вниманию;

б) сниженные самооценка и чувство уверенности в себе;

в) идеи виновности и уничижения (даже при легком типе эпизода);

г) мрачное и пессимистическое видение будущего;

д) идеи или действия направленные на самоповреждение или суицид; е) нарушенный сон;

ж) сниженный аппетит.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

healerovski,

(легкий эпизод F32.0х

 

Моё,родное...:cowboy:

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dss,

В ВК сказали придёшь к нам с характеристикой и анализами 19 января и возможно в этот же день меня повезут в ПБ. Самое интересное, честно ответил на все вопросы и суждения (не косил), уже собрался в армию, а меня в дурку. Там что ждёт, обследование, лечение? У них результаты можно будет узнать или они отправляют сразу в ВК?

 

Добавлено через 33 минуты

Нашёл этот тест "Анкета оценки нервно-психической устойчивости "ПРОГНОЗ" я набрал 42 балла - неблагоприятный прогноз по нервно-психической устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты узнать сможете не официально, все пойдет в конверте в военкомат. Лечить без Вашего согласия не имеют права, только обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК сказали придёшь к нам с характеристикой и анализами

Что за анализы?

 

возможно в этот же день меня повезут в ПБ

Не повезут. На каком основании, и что вообще значит "повезут", ты не куча дров, чтоб тебя возить.

 

Там что ждёт, обследование, лечение?

Если направят с актом об исследовании состояния здоровья, то будет обследование. Лечение может предложить врач, от него можно отказаться. Советую так и сделать, если ты не сильно от своего состояния страдаешь, и не разбираешься в этих лекарствах (пропишут, что первое в голову придет).

 

 

Не понятно только, почему это все происходит в январе.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну допустим всё будет хорошо, меня отправят в армию сразу же или в весенний призыв?

Ты сам-то хочешь туда или нет, ты так и не сказал?

 

Сразу и при этом законно отправить уже просто не получится. А еще, вполне вероятно, что уже вообще никогда не отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флюорография, анализ на ВИЧ/СПИД. Повезут на доп. обследование вместе с представителем из военкомата.

Не понятно только, почему это все происходит в январе.

потому что я уклонист 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл этот тест "Анкета оценки нервно-психической устойчивости "ПРОГНОЗ" я набрал 42 балла - неблагоприятный прогноз по нервно-психической устойчивости.

 

У меня 53 балла по этому тесту...Отвечал искренне.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epson, что-то я не уверен в законности этих действий. Какая разница сколько бегал, был бы повод - завели бы уголовное дело. А так просто "уклонист" - это пустой звук.

 

Пока это все сильно смахивает на сказки венского леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько бегал, был бы повод - завели бы уголовное дело. А так просто "уклонист" - это пустой звук.

Да... Но чтоб уголовку завести нужно это дело по крупицам собрать (опрос соседей, поход участкового на дом, подписанные повестки и т.д.) Чем больше бегаешь тем больше этих крупиц в деле.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите обследование в психиатрической больнице, только не перегибайте с симптомами, потому что если определят статью 15, потом по жизни могут быть ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ..сам никаких диагнозов в пнд не имею..но стало интересно по поводу этого теста..что выше описан..скиньте ссылку пожалуйста на него в личку

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку.У самого 53 балла,я в шоке...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим всё будет хорошо, меня отправят в армию сразу же или в весенний призыв?

Скорее всего весной - списки на отправку уже составлены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тогда.. тогда единственный вариант добиваться выдачи направления в пнд и акта об исследовании состояния здоровья, и действовать. Перед этим неплохо бы поизучать матчасть: разные болячки и их симптомы, психологические тесты, ну и в лекарствах тоже неплохо бы ориентироваться хотя бы в самых общих чертах.

 

У самого 53 балла,я в шоке...

Вон из армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...