Перейти к содержанию

Хронический Энтероколит


Рекомендуемые сообщения

Собственно! более года назад был поставлен (в поликлинике по месту жительства) диагноз хронический энтероколит! В ВК сказали здоров как бык годен, это все при том что обострения периодически появляются! НО в больнице от ВК, после прохождения процедуры ФГС (глотаем трубку =))))

сказали что ничего нет болезнь видать прошла!!! 0_о Берут ли в армию с этой бедой? А также что и где нужно пройти чтобы получить справку о болезни!!???Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с этим действительно годен, чтобы на что-то рассчитывать необходимо, чтобы при ФГДС обнаружили язвенную болезнь желудка или ЛДПК, должен быть рубец(ст.58 РБ "В"), при обнаружении эрозивного гастродуоденита - в ВК могут дать отсрочку на 6 мес. для лечения.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверить кишечник, должно что-то показать.

 

Да уж ... процедурка - колоноскопия:crybaby: Мне тоже пытались её сделать:shocking:, но так и не смогли:lol:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда как выставили диагноз энтероколита? Без проведения скопий диагноз не полноценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда как выставили диагноз энтероколита? Без проведения скопий диагноз не полноценен.

 

Не слава Богу у меня этой хрени нету, мне достаточно язвенной болезни ЛДПК с множественными эрозиями:ciao: Я тута парню Frenok просто подсказывал.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. А Frenok следует обследоваться, возможно что -то еще будет выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...