Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Хочу поделится такой новостью. 19.12.сего года у сына закончился срок службы. Как и положено написал рапорт об увольнении, написал на себя характеристику, но воз и ныне там. Документы на руки не получены до сих пор. А сегодня уже 22.12. заканчивается. Зато господин ротный "попросил" прикупить для роты - бронежилет. Так вроде бы традиция с каждого деда при увольнении. Вот и хочется узнать у кого, что просили? И, что делать если его( бронежилета) нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при увольнении КД дает свою шапку и каждый кто сколько может скидывает лаве мы с земой по сотке скинули, и только нас и видели)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Вячеславовна, Вот так новость... "Подарки на выпуск" приживаются не только в детсадах и школах...Уже до армии дошло..Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший сын с товарищами покупали коньяк...отпустили день в день, и билеты купили прямо до родного города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у нас в части тоже такое практикуется (Сверд.обл). Нам еще полгода служить,там узнаем сами((

Но тут я думаю, вам бояться нечего: если денег нет или из принципа не хотите ничего покупать, то можно спокойно звонить руководству или прямо в прокуратуру, парню-то уже ничего не грозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.12. до сих пор в части(((( не может получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.12. до сих пор в части(((( не может получить военный билет.

 

Доброго времени суток, Наталия Вячеславовна. Как ваши дела? Какие новости?

Дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.12. до сих пор в части(((( не может получить военный билет.

 

Звоните Вы! Это от офицерского разгильдяйства! Им нет ни до кого дела. Если не напоминать о себе - НЕ ВСПОМНЯТ! Прозрачно намекните. что узнавали у юристов, что обязаны отпустить! Но лучше старайтесь по нормальному - они просто заьбыли о своих обязанностях!

А мы ничего не платили, ничего не дарили, ни в какие шапки ничего не кидали, потому как не знали об этих обычаях! Если ты живешь и не принимаешь эти обычаи. то очень быстро тебя в эти игры перестают включать! И НИЧЕГО не требуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембельский аккорд)))))))кто то груши покупает,кто то ремонт делает,ничего удивительного!!!

Мы дома...ДМБ ВЕСНА 2010:clap:

Жаясь вернулся 01.06.2010 года

http://lines.net.ua/__1132092000_45647_13_1_1_3_2_1_1.jpeg

Учебка:г.Калининград,в\ч 56202

Дослуживает:г. Балтийск,в\ч 16140-ЗЗ6-я отдельная гвардейская орденов Суворова и Александра Невского Белостокская бригада морской пехоты Балтийского флота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом и наступающим Рождеством!!! 26 декабря сын приехал домой!!!!!! Ничего не покупал. Обращался к замполиту бригады. 25 декабря военник нашли в столе начальника штаба. И в этот же вечер проставили все печати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я считаю, что вы не обязанны покупать) Тем более он уже дембель) Никаких мер к нему не примут)

Падает снег на ладони и тает,

Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает...

Как хотела бы я в этот снег превратиться

И на ладони твои опуститься...:dz:

http://www.posobie.info/lines/m75608.gif

 

http://www.posobie.info/lines/m75613.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще "уволился" уйдя в отпуск на 40дней. По истечении отпуска приехал в часть где мне поставили печати, выдали дембельские. Есно "дембельский аккорд" был - ремонт склада вооружения. Вечером, как доделали склад пришел в казарму. Ротный мне выдал отпускной и сказал что бы 40 дней меня не видел, что было полной неожиданностью для меня. Отпуск -30 суток сержантских, 5 суток за караулы, 5 суток за отличие на полигоне. Но я два года служил ДМБ 2004) и служил недалеко от дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...