Перейти к содержанию

Был в военкомате...не страшно)))


Рекомендуемые сообщения

Прешел и говорю хочу военный билет по достижению 27 лет,на что тетка в окошке,списала мои преведущие адреса (Тюмень,Спб) и сказала сделаем запрос,после праздников позвоним и будем оформлять военный.Приятно удивило что в свой адрес я не услышал слов типа:уклонист и т.п.Все четко и ясно по военному. Возникает вопрос: в Тюмени мое дело вообще в "отстойнике" находилось,благодаря знакомым,а в СпБ я естественно на учет не вставал. Из Тюмени я выписался в 2003 г. И шесть лет времменно регестрировался в Спб.Так что кроме штрафа наверное ожидать нечего? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прешел и говорю хочу военный билет по достижению 27 лет,на что тетка в окошке,списала мои преведущие адреса (Тюмень,Спб) и сказала сделаем запрос,после праздников позвоним и будем оформлять военный.Приятно удивило что в свой адрес я не услышал слов типа:уклонист и т.п.Все четко и ясно по военному. Возникает вопрос: в Тюмени мое дело вообще в "отстойнике" находилось,благодаря знакомым,а в СпБ я естественно на учет не вставал. Из Тюмени я выписался в 2003 г. И шесть лет времменно регестрировался в Спб.Так что кроме штрафа наверное ожидать нечего? Спасибо!

Ты думаешь получение военника обойдётся одной милой тётушкой? Подожди, ещё услышиш в свой адрес негатива со стороны военкомата.

 

Но надо пропускать весь негатив мимо ушей и добиваться своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую на диктофон записать,а потом попробывать загрузить 130 ст УК.РФ. если это потребуется конечно,но послушать ему дам обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матом тебя крыть будет непосредсвенно сам военком!)))

На это должно быть глубоко пофиг, пусть хоть на мед весь изойдет. От его мата ничего не изменится.

 

Я планирую на диктофон записать,а потом попробывать загрузить 130 ст УК.РФ. если это потребуется конечно,но послушать ему дам обязательно!

Только сразу на месте слушать не давай, сначала копию сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем ,увидем...А уголовной канители я не боюсь,конечно не хотелось,но если и случится,то есть юристы. И по слухам Пензенские военкомы не гандонистые товарищи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...