Перейти к содержанию

Маленькая победа...


Рекомендуемые сообщения

Только что приехал с паспортного стола,как писал ранее были проблемы (отправили в военкомат,ставить печать о постановке на учет) так как нет даже приписного-это было бы проблеметично,а прописка нужна срочно.Но руководствуясь "Постановленеем Правительств РФ №713 ст.3 п.16,да плюс "Инструкцией об организации взаимодействия военных комиссариатов"... Печать с пропиской мне поставили сразу:clap: хотя по законы в 3-х дневный срок делают,а то и больше.Смело могу сказать что эти законы работают.Но при этом мне выдали-"Направление для постановки на воинский учет под номером 193" как и должны были по закону.Следует вопрос: Что в военнкомате-то? Мне 27 полных,ни чего нет что касается "военных до-ков" Идти и получать военник? Поскажите пожулуйста.P.S.Кстати прописку я получил благодаря форуму и его советам(хоть наши паспортные и беспределят но все сработало безотказно как автомат "Калашникова":596: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уплитите штраф, пройдете мед освидетельствование для определения категории годности к военной службе при нахождении в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , потом, истребуете в письменном виде копию решения призывной комиссии о зачислении в запас и в течение 10 дней после ее получения Вам обязаны оформить военный билет, в случае отстранения от плана смело можете обращаться в прокуратуру с заявлением о нарушении прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...