Перейти к содержанию

Годен ли я...???


Гость marti

Рекомендуемые сообщения

Недавно провел 10 дней на обследовании в ГКБ №6 направил меня туда военкомат так вот

Диагноз таков:Двустороний хронический отит:справа0адгезивный,слева-хронический гнойный вне обострения.Исккривление носовой перегородки.Хронический вазомоторный ринит.Двусторонняя кондуктивная тугоухость второй степени.Энцефалопатия смешанного генеза(посттравматическая,токсическая).и под вопросом Эссенциальный тремор

 

но мне не понятно могут ли призвать с такими болячками....в военкомате сказали что мне присваевают категорию Б3 но в ГКБ мне сказали что это категория В....так как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не понятно могут ли призвать с такими болячками....в военкомате сказали что мне присваевают категорию Б3 но в ГКБ мне сказали что это категория В....так как быть???

 

Почитайте сами расписание болезней. Мне кажется, что какие-то из Ваших заболеваний попадают под категорию В. Врачи в военкомате могут Вас дурить и наверняка дурят.

 

Выскажите свое недовольство, приведите аргументы (номер статьи), скажите что будете жаловаться и подавать в суд. Будут стоять на своем - оспаривайте решение комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет возможности показать акт из больницы...но это уже не важно так как через 15 часов ухожу служить сказали годен...спасибо всем кто откликнулся...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Вы не годны!По 2ум статьям - ст.38п.Б(по отиту) и ст.40п.В(тугоухость)!Обжалуйте решение военкомата, а на завтра берите больничный в поликлинике.Жалоба пишется в вышестоящий военный комиссариат(городской) на главного врача районного военкомата и решение врачебной комиссии с просьбой вызвать Вас на КМО(контрольное медицинское освидетельствование) с указанием своих заболеваний и соответствующих статей в расписании болезней.Более подробно Вас проконсультируют на нашем юридическом форуме по этому вопросу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marti, Ну парень ты даёшь,сам не годный,а уже забирают и прощаешься...Оспаривай их решение,делай всё как сказал Врач-консультант,если конечно уже не передумал сам...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он всё сделал правильно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marti, Ну парень ты даёшь,сам не годный,а уже забирают и прощаешься...Оспаривай их решение,делай всё как сказал Врач-консультант,если конечно уже не передумал сам...

 

"Сказали годен - значит годен..." - нередко можно услышать. При том, что особого желания идти в армию нет.

И откуда у людей такая позиция. :rog:

Недостаточность питания, веса (социальная группа):

 

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый способен отстаивать свою точку зрения или свои права. Но к этому надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже ВК кому-нить сможет лишний белый билет продать... Или может на сборном пункте коммисуют, если повезет.

Не вейся шестерёнкой в механизме государства

Армейской мясорубке не давай себя сжевать.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

 

Сторонникам порядка навреди как можно больше

В проигранной войне сопротивляйся до конца.

Назло! Поперёк!!!

Назло! Поперёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Если призвали- не комиссуют. Если только что-то из ряда вон выходящее произойдет, тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искренне жаль...А в сапёры - это они так издевнулись?...Теоретически теперь только если обращаться с жалобами в медпункт и чудом попасть в госпиталь на обследование и на ВВК можно комиссоваться...Удачной Вам службы, терпения и сил!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...