Перейти к содержанию

как правильно гаситься???


Гость Але-кс

Рекомендуемые сообщения

сегодня приходили. в 8 утра.

когда ещё придут ?

 

могут каждый день?

 

если откроют дверь родители и я дома то всё??? ОНИ ВЛОМЯТСЯ????

 

участковый и гражданский был.

 

как мне на работу то с утра уходить а??

 

они могут вечером приходить??

 

у нас посёлок небольшой.. участковый живёт в соседних домах практически.. военкомат в городе... за 10 км от нас.

 

вот допустим я сейчас перегашусь. а как весенний призыв??? они придут в начале или опять по итогам в конце?

просто военник только осенью 2010 куплю.. щас пока ещё не заработал.

 

 

тема в том что меня уже хотели отправить.. 7 июля.. я сам приходил. и по контрольной когда пришёл они сказали что переборы и отправили домой.. А терь ловят... но я уже ни хочу...

вот когда хотел не забрали а теперь ... вот козлы.!!!

 

 

ели я прописан в пригороде .но буду снимать квартиру в городе, найдут или нет???? родители не выдадут. я ежжу на авто. дпс может меня схапать.. а в метрополитене???

 

поделитесь опытом, ребят, кто гаситься от армии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ещё придут ? Прийти могут в любое время, но любимое время это утро в основном. Все сонные и не соображают и впускают всех.

 

могут каждый день? Могут каждый день, но тоже вряд ли.

 

если откроют дверь родители и я дома то всё??? ОНИ ВЛОМЯТСЯ???? Вломиться в твое жилье не имеют права.

 

 

как мне на работу то с утра уходить а?? Выходишь аккуратно. Скорее всего хотят вручить повестку под роспись, советую этого избегать.

 

они могут вечером приходить?? Могут и вечером, но как я уже говорил, чаще утром.

 

вот допустим я сейчас перегашусь. а как весенний призыв??? они придут в начале или опять по итогам в конце? в весенний могут заново начать искать. В весенний начнут искать заново, если опять будет недобор

 

 

 

ели я прописан в пригороде .но буду снимать квартиру в городе, найдут или нет???? Не найдут.

родители не выдадут. я ежжу на авто. дпс может меня схапать.. а в метрополитене??? В метро могут легко поймать. ДПС так же может остановить и пробить по базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вломиться в твое жилье не имеют права.

Но вполне могут. Это ж Россия... Советую всё же не открывать.

 

и пробить по базе

по какой ещё базе??? вы чё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто военник только осенью 2010 куплю.. щас пока ещё не заработал.

 

Ну так,так и скажи что осенью приходите-будут деньги)))тебе осталось недельку переконтоваться,но весной все по старому начнется....если есть знакомые через которых ты собрался осенью покупать,возьми денег в кредит или займи сделай военник и живи потом спокойно!или ты как собрался покупать его?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой ещё базе??? вы чё?!

По единой базе уклонистов РФ, глобальной, по всем субъектам РФ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прописан в Твери, а живешь в Москве, и никто об этом не узнает из зелени и ментов, и тебя не поймают в массовую облаву, то все будет ОК.

В Москве, кстати, лучше ездить на машине с тверскими номерами, меньше внимание ДПС-ников будет по поводу призыва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, кстати, лучше ездить на машине с тверскими номерами, меньше внимание ДПС-ников будет по поводу призыва....

зато больше внимания по другим поводам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь не открывать, вломятся еше как. Квартиру снять это 90% можно забить на призыв. На время призыва лучше не пользоватся машиной, метро темболие. Можно покататся на автобусах, маршрутках. Если конечно сама работа не связана с автомобилем...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь не открывать, вломятся еше как. Квартиру снять это 90% можно забить на призыв. На время призыва лучше не пользоватся машиной, метро темболие. Можно покататся на автобусах, маршрутках. Если конечно сама работа не связана с автомобилем...

 

Может совсем из дома не выходить и окна заколотить досками?

 

Ну что за брет ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите плиз - имея беременную жену и ребенка какие документы необходимо нести в военкомат для получения отсрочки или военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто военник только осенью 2010 куплю.. щас пока ещё не заработал.

:lol:

ты явно страдаешь слабоумием, раз такие вещи пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по квартирам родственников ведь ходить не будут (ну там бабушки, дедушки)?

 

Если у меня камера есть в коридоре, то имеет ли смысл, если будут пытаться "прорваться" сказать или лучше если прорвутся, то тыкнуть в камеру и предложить разойтись мирно и каждый "забывает" о своем "недоразумении" (они меня не видели, я записи не имею)?

Или имеет смысл в суд запись отдать и тогда будет считаться незаконным вход и тогда ничего не действительно? Или этот закон о проникновении без ордера у нас не прокатит и это тока в Америке годится (зашли без ордера, то наркота или что-то еще уже незаконно и засудить нельзя) и у нас будет "попался - не важно как"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по квартирам родственников ведь ходить не будут (ну там бабушки, дедушки)?

ну если вы в военкомат их адреса не сообщали и ваши родственники не укажут, что вы там, то врядли.

Если у меня камера есть в коридоре, то имеет ли смысл, если будут пытаться "прорваться" сказать или лучше если прорвутся, то тыкнуть в камеру и предложить разойтись мирно и каждый "забывает" о своем "недоразумении" (они меня не видели, я записи не имею)?

вы имеете в виду, взлом квартирной двери? Да не будут они ломать

Или этот закон о проникновении без ордера у нас не прокатит и это тока в Америке годится (зашли без ордера, то наркота или что-то еще уже незаконно и засудить нельзя) и у нас будет "попался - не важно как"?

Вы не путайте "наркоту", т.е. уголовное преследование и вручение повестки.

В уголовном процессе у нас тоже, как и в США, доказательства оцениваются по критериям:

-относимости

-допустимости

-достоверности

-достаточности

Доказательства, полученные с процессуальными нарушениями не отвечают критерию допустимости и не должны приниматься во внимание судом.

Но к вопросам вк это не относится.

Вы просто будете обжаловать:

при взломе (если таковой таки состоится) - действия сотрудников милиции

при доставлении в ВК - результаты призывных мероприятий в связи с нарушением процедуры призыва - в порядке гражданского (искового) судопроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ко мне один раз ломились, я открыл дверь, а они напором пытались войти, я закрыл, СМ сунул руку и пытался не дать закрыть дверь. Т.е. я вот про такие проникновения имею ввиду - когда не ломятся, но пытаются прорваться через человека (не призывника).

2. У нас участковый молодой парень и он сказал, что если не хочется лишних морок, то просто не отвечать на домофон. С ним приходят ОМОН, так вот, участковому пофиг, а омону видимо нет. И он пояснил, что если ответили по домофону, то нужно типа открыть. Есть такое дело или все фигня? Ну типа если он по домофону представился, то типа ему потом надо дверь открыть поговорить.

3. Когда приходили, его спросили в чем дело, а он ответил "не знаю". Его спросили, что про военкомат или нет, он ответил, что он не знает почему его послали и он повестки не разносит, поэтому он не в курсе получал я или нет и поэтому ли он пришел. Развод? Слабо верится, что он "не знает", зачем его послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ввели в заблуждение, указанное подразделение не имеет к призывникам никакого отношения, иначе обстоят дела с территориальными органами внутренних дел, и участковыми уполномоченными (инспекторами) милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ко мне один раз ломились, я открыл дверь, а они напором пытались войти, я закрыл, СМ сунул руку и пытался не дать закрыть дверь. Т.е. я вот про такие проникновения имею ввиду - когда не ломятся, но пытаются прорваться через человека (не призывника).

2. У нас участковый молодой парень и он сказал, что если не хочется лишних морок, то просто не отвечать на домофон. С ним приходят ОМОН, так вот, участковому пофиг, а омону видимо нет. И он пояснил, что если ответили по домофону, то нужно типа открыть. Есть такое дело или все фигня? Ну типа если он по домофону представился, то типа ему потом надо дверь открыть поговорить.

3. Когда приходили, его спросили в чем дело, а он ответил "не знаю". Его спросили, что про военкомат или нет, он ответил, что он не знает почему его послали и он повестки не разносит, поэтому он не в курсе получал я или нет и поэтому ли он пришел. Развод? Слабо верится, что он "не знает", зачем его послали.

 

 

 

 

 

1. Потребовать убрать руку, сказать про намерение подать в суд за незаконное проникновение в жилище. Говорить твердо и уверенно: "я запрещаю вам находится в моем жилище без ордера на обыск".

 

Что вообще значит "пытаются прорваться?". Это же чистая уголовщина, 95% ментов на нее не пойдут, если им прямо русским языком запрещают заходить в квартиру. Тем более если не призывник открыл. Пора из себя уже совковость и "чего_изволизм?" выдавливать.

 

 

2. Не надо отвечать на домофон, его вообще лучше отключить. И дверей никаких открывать не надо.

 

3. Не надо обращать внимания вообще на такие разговоры и не надо их вести.

 

4. Самое же лучшее - не жить во время призыва по месту регистрации, это совсем не сложный и очень надежный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед по подъезду рассказывает:

два раза приходили, мама сказала не живет здесь. теперь никто не беспокоит.

 

знакомый: выписался с Челябинской обл. и снялся с учета в ВК. Приехал в Уфу и не стал прописываться. Когда менты задерживали (он любитель пить пива и часто попадался), говорил, что прописан в Челяб.обл (Сим) и всё. Ему обычно даже штрафы не выписывали. А сам жил без регистрации около 7 лет.

жалобы пишите сюда: письмо президенту :yes2: http://letters.kremlin.ru/send

в госдуму http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html

совет федерации http://services.council.gov.ru/questions/

письмо в единую Россию (Путину короче) priem.pp@edinros.ru

 

если нет СИЛЫ воли, никакая информация не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...