Перейти к содержанию

РВК Московского р-на СПБ


Рекомендуемые сообщения

Через месяц предстоит бодаться с ними, скажите плз насколько беспредельничает этот военкомат, занижают ли специально имеющиеся диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на ваш вопрос ответят лучше, чем я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Московский РВК - один из самых "цивилизованных" и психически уравновешенных в городе. Во-первых, там вполне нормальный мужик военком, я ни разу не видел, чтобы он повышал голос, или вел себя по-хамски. Во-вторых, там вполне нормальные по сравнению с другими врачи (особенно терапевт и старший врач). Относительно "занижения диагнозов" - там этим особенно не злоупотребляют (хотя это имеет место почти везде) и делают это как правило врачи мед. учреждений, куда призывников направляют на доп. обследование (в этом году сосбо отличилась Гор. больница №3). Однако, тяжело делать определнные прогнозы. И еще, не ругайтесь с начальником стола явки на ровном месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии Игорь,

 

Начальник стола явки там тетка своеобразная как помню (или это не начальник был). В 2003 был - сразу изъяли паспорт до конца медкомисии (первая была, приписная), наорала почему пришел в 18, а не в 17 лет.

 

Передо мной дилемма: с одной стороны я буду уведомлять их о заболеваниях заявлениями как положено и скрыть диагнозы они не рискнут, с другой - очень не хочу лишиться паспорта, поскольку резко усложняется судебный вариант решения.

 

Что посоветуете, какой вариант действий лучше?

 

1. Отдать паспорт и приписное и идти по их алгоритму отстаивая свои права и болячки непосредственно у врачей

2. Паспорт c собой не брать, показать/отдать заверенную ксерокопию

3. что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Начальник стола явки РВК Московского р-на Санкт-Петербурга - мужчина (последние 15 лет). Паспорт они действительно забирают, но потом, после прохождения комиссии всегда отдают. Относительно явки в РВК - Вы действительно должны были встать на воинский учет в год достижения Вами и17 лет. Знаете, в РВК Московского р-на я бы посоветовал Вам первый вариант, поскольку, повторяю, паспорта они возвращают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что конкретно Вас интересует? Пожалуйства, более конкретные вопросы, с кем предстоит общаться, какие проблемы Вас ожидают (как Вы считаете) и т.п. Просто тяжеловато описать работу конкретных лиц, их очень много и я конечно же не владею всей информацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Куканов Игорь

Также интересно,занижают ли диагнозы,какие из врачей-не имеют лицензии,нормальный ли военком? Если,например,какие-либо отличия данного военкомата по сравнению с другими?

Можно более про Красносельский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Куканов Игорь

Также интересно,занижают ли диагнозы,какие из врачей-не имеют лицензии,нормальный ли военком? Если,например,какие-либо отличия данного военкомата по сравнению с другими?

Можно более про Красносельский.

 

А давайте организуем этакую доску почета Питерских РВК! И присвоим каждому свой рейтинг "беспредельности". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно лицензий врачей ... правом заниматься военно-врачебной экспертизой не обладает ни один врач РВК Санкт-Петербурга, лицензий у них нет. Диагнозы "занижают" везде. Помимо этого, в Красносельском р-не приличный суд, рассматривающий иски призывников. И еще, все РВК отличаются друг от друга, Красносельский - не самый плохой. Относительно реитинга РВК Санкт-Петербурга - интересное предложение, какой, по Вашему мнению, должден стоять на первом месте?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно реитинга РВК Санкт-Петербурга - интересное предложение, какой, по Вашему мнению, должден стоять на первом месте?

 

Мое личное мнение здесь http://www.prizyvnik.info/forum/topic5073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Московский суд по моему мнению хуже Красносельского, однако иски рассматривает ... со скрипом. Кстати, решения в пользу призывников там имеются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю тему. Был в Московском военкомате, сами (!) заполниили акт исследования состояния злоровья, немного поcпорил (хотели дать отсрочку и направить на лечение, я требовал законную В). Внесли меня в какой-то журнал (я так понял журнал освобожденных от призыва). В итоге, дали бумажку с 3мя печатями (ВК + 2 ПК), подписью военкома, явиться в начале след года для оформления военника.

Всё? Или можно ждать подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Бумажка выглядит как обрывок листа А4, явка в январе в 208 или 212 кабинет, на полях - номер статьи и пункт ??? Если "да" - все нормально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все окей ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...