Перейти к содержанию

Совет


Рекомендуемые сообщения

В армии не надо показывать какой ты крутой,будь спокойным,не лезь туда куда тебе не надо,оставь все свои понты на гражданке,тебе намного легче будет служить!!!

И запомни солдат как себя покажешь в первые дни службы так и будет прохолить вся служба.

Гражданка-это сладкая конфетка,

Свобода-вкусное вино,

Армия-не то и не это,

На вид похожа на дерьмо.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно не залупаться какой бы здоровый ты не был. Все равно сломают, в армии ломают всех. А залупишься, так только жизнь себе по духанке испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дедам мне кажется надо сразу отвечать... А уже своем призыве конечно не залупатся.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега313, ты служил?

Пока нет, но друг очень много рассказывал.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дедам мне кажется надо сразу отвечать... А уже своем призыве конечно не залупатся.

 

Вот свой призыв тебя и сдаст. На этом дедовщина и строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но друг очень много рассказывал.

 

Твой друг рассказывал конкретно про свою часть. Я тебе могу сказать, что практически никогда нету возможности противостоять дедам, только по духанке жизнь себе испортишь. Совет: жить в армии нужно по дедовшине и не вы...ваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой друг рассказывал конкретно про свою часть. Я тебе могу сказать, что практически никогда нету возможности противостоять дедам, только по духанке жизнь себе испортишь. Совет: жить в армии нужно по дедовшине и не вы...ваться.

 

ну а если деды будут вые..:censored:, издеваться над тобой, предлагаешь быть терпилой?? и будешь опущем целых пол года + когда станешь дедом, в уважении ты находится среди своих врядли будешь.

понятно дело, что когда дашь отпор, и навешаешь 3,14здюлей деду (дедам), но все равно сломают тебя. зато в следующий раз будут знать, что он готов постоять за себя

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо действовать в зависимости от ситуации. Естественно нельзя стирать чужую форму, портянки и т.д. Но если не уверен лучше в самом деле не выпендриваться, дедов это еще больше разозлит и больше 3,14ды получишь.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если один раз прогнешься, покажешь себя слабоком - потом будешь об этом жалеть.

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайности не впадайте. Привожу пример, например человек попал в плохой взвод к отмороженным дедам. Они по ночам качают допустим(что само по себе норма). Допустим отжимаетесь, а вам по спинам бегают деды. Это очень не приятно, залупись попробуй, отхерачат так что сам пожалеешь и все равно будешь качатся в следующий раз с остальными, только отношение у дедов к тебе будет еще более хреновое. Так как всегда найдется дед с зашкалившим чувством собственной важности, который будет тебя перевоспитывать если ты залупаешься по духанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не один же отбиватся, а надо скорешится с кем-нить.


Оффтоп


Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за одного страдают все!

Гражданка-это сладкая конфетка,

Свобода-вкусное вино,

Армия-не то и не это,

На вид похожа на дерьмо.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии понятие терпилы отличается от гражданского. А для тех кто не служИл это понять Вообще сложно. Короче вашими словами, в армии любой самый нев***тый дед был терпилой, все терпилы первые пол года

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вашими словами, в армии любой самый нев***тый дед был терпилой, все терпилы первые пол года

Ну обобщать не надо, некоторые вообще никогда не под кого не ложились.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде бы не служил,а говоришь такие вещи.

такое не принято говорить и такое не говорят,кто хочет показаться лохом на гражданке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..почитаешь...дурдом какой-то.

Интересно, вот если б меня загребли на фиг, я бы пришёл назад, я бы тоже стал бы таким? Т.е. начал бы мыслить другими категориями совершенно..рассуждал бы про "прокачки ночью" (и это норма считал бы), про то, как деды по спинам бегают и это норма..и проч.

Охренеть можно.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля в натуре обобщать то не надо братан!!!

Гражданка-это сладкая конфетка,

Свобода-вкусное вино,

Армия-не то и не это,

На вид похожа на дерьмо.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи..почитаешь...дурдом какой-то.

Интересно, вот если б меня загребли на фиг, я бы пришёл назад, я бы тоже стал бы таким? Т.е. начал бы мыслить другими категориями совершенно..рассуждал бы про "прокачки ночью" (и это норма считал бы), про то, как деды по спинам бегают и это норма..и проч.

Охренеть можно.

 

Каким таким? По спинам бегают далеко не везде, но попасть на такое вполне можно. А вот прокачки по ночам в 90% частей есть и ничего в них страшного нет. Еще целый год спать нормально не получится 4-5-6 часов не более.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну обобщать не надо, некоторые вообще никогда не под кого не ложились.

 

Смотря что понимать под "ложились". Армия такая вещь что "ложаться" все под старших по званию. Вот как прикажешь не подчинится деду который выше тебя по званию(младший сержант)? Вообщем послужишь - поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким таким? По спинам бегают далеко не везде, но попасть на такое вполне можно. А вот прокачки по ночам в 90% частей есть и ничего в них страшного нет. Еще целый год спать нормально не получится 4-5-6 часов не более.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Смотря что понимать под "ложились". Армия такая вещь что "ложаться" все под старших по званию. Вот как прикажешь не подчинится деду который выше тебя по званию(младший сержант)? Вообщем послужишь - поймешь

 

Послужишь поймёшь=)

Братан я своё отслужил и давно всё понял!:lol:

Гражданка-это сладкая конфетка,

Свобода-вкусное вино,

Армия-не то и не это,

На вид похожа на дерьмо.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...