Перейти к содержанию

Виды войск


Рекомендуемые сообщения

В каких войсках вы служите,служили или просто хотите служить?

Гражданка-это сладкая конфетка,

Свобода-вкусное вино,

Армия-не то и не это,

На вид похожа на дерьмо.:shrk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на СФ.Увы не годен.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войска связи. Потом ВАИ.

С нами в одной части рота почётного караула служила, у меня сложилась впечатление, что в "средних" войсках (типа связи или ПВО, где брат служил) как раз служится полегче в плане дедовщины и т.п., чем в "элитных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ВДВ считается элитными войсками? Чем служба в десанте отличается от других видов войск. Как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не замаливай! Достали блин на форуме одну и ту же байку гонят как попасть в вдв, как попасть в спецназ... Если действительно хотите туда попасть, заходите на форум соответственно вдв или на соответствующий! Вечно блин Хочу в ВДВ! Как будто там "только воюют" и с парашютами прыгают!

 

Добавлено через 2 минуты

Мой хороший знакомый в ноябре дембельнулся из ВДВ, И не кричит во всю я в ВДВ служил! Просто относится к этому обыкновенно и всё.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не замаливай! Достали блин на форуме одну и ту же байку гонят как попасть в вдв, как попасть в спецназ... Если действительно хотите туда попасть, заходите на форум соответственно вдв или на соответствующий! Вечно блин Хочу в ВДВ! Как будто там "только воюют" и с парашютами прыгают!

 

Добавлено через 2 минуты

Мой хороший знакомый в ноябре дембельнулся из ВДВ, И не кричит во всю я в ВДВ служил! Просто относится к этому обыкновенно и всё.

 

Я и на соответствующих сайтах по срашиваю и сюда эта тема тоже подходит, как никак армия. Если туда идти надо же знать хоть немного, вдруг кто-то знает и расскажет. А если не знаешь, то я уже сказал что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на других сайтах и спрашивай, здесь мало людей находятся, отслуживших в армии, и тебе должной информации здесь не сообщат, я на этом форуме достаточно давно, и не нужно здесь борзеть, как ты там говорил не знаешь молчи?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на других сайтах и спрашивай, здесь мало людей находятся, отслуживших в армии, и тебе должной информации здесь не сообщат, я на этом форуме достаточно давно, и не нужно здесь борзеть, как ты там говорил не знаешь молчи?

 

Не обижайся. Я ссориться не хочу. Но посылая меня на другие сайты, ты посылаешь туда всех кто не служил и хочет узнать что-то о службе. Достаточно нам с тобой форум бессмысленными сообщениями заваливать. Если очень хочешь поговорить на эту тему вот мой e-mail:

Kolya54321@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершено не считаю форум бессмысленным, просто по поводу элитных войск считаю лучше обращаться на форумы скажем так этих войск.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артиллерия-бог войны!

 

Красавица:yes2:

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМВЧ или МЧС а вообще собираюсь поступать в Вольское Военное Училище Тыла и Транспорта

 

Добавлено через 1 минуту

или еще в Спецсвязь или ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в десантуру. Хотя за это на форуме не любят, считают, что те кто хотят в элиту, те щеглы, которые хотят повыделываться. А так не хотелось бы в ждв, спецстрой, вв... А вообще хочу, чтобы и город был красивым, чтобы запомнилась служба. Например в Москву или Питер. Хотя насчет последнего боюсь, там Каменка рядом.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...