Перейти к содержанию

Опять ФГДС


Рекомендуемые сообщения

В августе месяце от ВК напрявили в дневной стационар на обследование желудка... Сделал ФГДС... Серьёзных нарушений тогда не обнаружили... В октябре стало плохо... Начал сильно болеть желудок... Пришёл уже на призывную комиссию... Меня естественно ни кто слушать не стал, поставили Б-3 и выписали повестку на ОПК уже с вещами... На следующий день стало совсем хреново... Мама пошла в РВК... Её выслушали и выдали направление на повторное ФГДС... Сделал... Диагноз: язва желудка в стадии обострения... Как итог дали 2 месяца на лечение... на 21 декабря повестка на ОМК... Съездил сегодня... В надежде, что дадут военник, или хотя бы отсрочку, мне выдали направление на КОНТРОЛЬНОЕ ФГДС... Могу ли я отказаться от него и чем это черевато?

20 августа - 1й раз

20 октября - 2й раз

и на завтра 3й раз... Насколько помню, нельзя так часто делать, ибо нарушается слизистая оболочка пищевода и желудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по какой причине меня призовут? Все обследования делались по направлению ВК... По всем этим обследованиям есть результат, по которому мне грозит военник... Почему я должен делать контрольное обследование? Я, извините меня, не мешок с га*ном, чтобы каждые 2 месяца в меня шланг пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже не к нам.

они должны выяснить- следует вам продолжить лечение, признать ограниченно годным или призвать. а это возможно только после обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaFT!, хотите получить военный билет без лишней головной боли и приключений - сделайте контрольную ФГДС, от вас не убудет ...

сам ее делал недавно - приятного конечно мало, но процедура терпимая и проходится в принципе легко если есть желание ....

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют право отправить на контрольное обследование.А если Вы откажетесь, то могут расценить как уклонение от призыва.Им нужно убедиться есть ли рубец - если есть - 100% не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...