Перейти к содержанию

Купить заключение врача?


Гость sanek999

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне с поликлинике врач сказал что можно сделать справки чтобы не идти в армию, хотелось бы узнать какая вероятность что это прокатит, по состоянию здоровья я признан годным) но в армию совсем не охота =)

Если приду с "купленной" справкой в военкомат они наверно отправят ещё проверяться?

Какой способ по надежнее чтоб откосить?=) :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка каких бы то нибыло документов в поликлинике ни коим образом не спасет вас от призыва - максимум что вам светит с этими липовыми справками это направление на стационарное обследование

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежный способ- обследоваться полноценно, понять что у Вас со здоровьем и на что можно расчитывать. И работать по этому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежный способ- обследоваться полноценно, понять что у Вас со здоровьем и на что можно расчитывать. И работать по этому направлению.

 

а как это обследование пройти сомостоятельно или от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это обследование пройти сомостоятельно или от военкомата?

 

Самостоятельно полностью обследоваться(возможно платно-быстрее получится)и если обнаружат непризывную болезнь то просить доп.обследование(уже от военкомата),а то что ты купишь эту липовую справку-тока деньги на ветер))))

 

Так уже была призывная комиссия-повестку уже вручили на отправку,раз признали годным?!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно полностью обследоваться(возможно платно-быстрее получится)и если обнаружат непризывную болезнь то просить доп.обследование(уже от военкомата),а то что ты купишь эту липовую справку-тока деньги на ветер))))

 

Так уже была призывная комиссия-повестку уже вручили на отправку,раз признали годным?!

 

я под весенний попадаю призыв) после экзаменов))

А если буду бегать до окончания призыва то перекинусь на осенний?) или как ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до окончания какого призыва?

 

ну я попадаю под весенний, как сделать фтоб на осенний перейти?) побегать или болеть?) или не прокатит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я попадаю под весенний, как сделать фтоб на осенний перейти?) побегать или болеть?) или не прокатит?)

 

а зачем вам на осенний?ну чтоб не взяли в весенний призыв-можно и бегать и болеть-только суть это не меняет..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть время, лучше поищите у себя заболевания.Обратитесь с имеющимися жалобами к терапевту, он даст направления на обследования и консультации для начала.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть высыпания на коже - в квд дерматит не находили, находили грибы, диагноз не помню, потом снова к ним приходил, 2 раза делали анализ с кожи - не смогли понять что за диагноз, направили в больницу для уточнения диагноза. Когда у мамы был приступ (психическое заболевание) выкидывали вещи и выкинула это направление.

 

Если в районном Квд купить непризывной диагноз. В военкомате же для потверждения они направляют как раз в этот районный Квд. А если уже в этом квд мне поставили непризывной диагноз, не будут направлять на потверждение диагноза? Или потом на КМо или как там найдут, что нет этого диагноза. Хотя тот же дерматит может проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если засомневаются в диагнозе - отправят в Городской КВД, могут в стационар на обследование и наблюдение.И это скорее всего.Плюс нужны регулярные обращения с обострениями не один год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...