Перейти к содержанию

Переосведетельствование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация:

Месяц назад пришел в военком с ростом 199 и весом в 72 кг.Далее меня направили на переобследования по сердцу и естественно ничего найдено не было.

Далее я сказал что мое ИМТ 17.5 кг (то есть отсрочка на пол года) на что меня сходили взвесили и замерили и как то оказалось что я с ростом 199 вешу уже 74 кг!И вообщем призывной консилиум их поставил ДИАГНОЗ годен с каттегорией б-3 и 24 числа этого месяца мне надо с ВЕЩАМИ в армию.

У меня есть выписка профессора из Мариинской больницы где указано что рост 199 вес 70 кг!

 

Хочу обжаловать решение призывной комиссии в суде!

Решение призывной комиссии есть на руках со всеми печатями и тд.

Куда идти? Кому и что писать?

И как сделать так чтобы после 24 числа меня не считали уклонистом и не охотились за мной( военком сказала что я буду уклонистом ужасным если не уйду в армию):dontknow:

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Выбор способа обжалования за вами, при этом одно другому не мешает.

Писать необходимо жалобу в призывную комиссию субъекта РФ и заявление в суд. Заявление в суд подается по месту жительства истца или по месту нахождения органа, принявшего решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у вас есть ссылки на образцы подачи заявления(ну как они должны быть оформлены)

Просто я в этом деле профан

Да и не знаете ли где находится эта военная комиссия РФ

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заключение врача-специалиста, врача руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу и решение

призывной комиссии муниципального образования «___________________»

 

 

А что писать в пропущенной строке? Я живу в СПБ центральном районе на ул. Рубинштейна

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...