Перейти к содержанию

Плачу-убирают дело,что будет дальше?


Гость Chandr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Я тут 1 раз так что может не в ту тему пишу...

Ситуация такая из института ушёл.Уже 2 года плачу каждые пол года за отсрочку!Мне говорят что дело убирают до след.призыва и всё!Недавно попал под операцию призывник в милицию 4 часа сидел в итоге с военкоматом поговорил по телефону(с милиции) вроде отпустили но теперь сомневаюсь насколько работает моя отсрочка вот такая???Да ко мне неприходят и повесток нет но вот так можно же и попасть...Что мне светит если я до 27 лет вот так буду платить?и насколько этот способ наджен ведь многие так делают...

 

Да и ещё когда разговаривал с военкоматом сидя в милициии сказл все свои данные (работа,сотовый и.т.п)могут на работу приехать с военкомата???работаю в ЗАО...часный завод...

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, если Ваше дело "забирают" - Вы не можете находится в розыске и, соответственно, никто за Вами никуда не приедет. Однако, если Ваше дело вдруг случайно найдут в другом кабинете, или там, куда его "забирают" "забрать"могут не дело, а Вас. Лучше всего зондировать состояние здоровья и общаться с РВК официально, ничего криминального в этом нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...