Перейти к содержанию

Не простая ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем мое дело передали на краевую комиссию.при обследовании подтвердились-варикозХВН2ст.этот диагноз также был поставлен до обследования в ВК по месту жительства.У меня вопрос.

1Дело в том что по месту жительства хирург поставил диагноз ХВН2ст без узи,далее он отправил меня на узи,но я его так и не сделал.а как я знаю этот диагноз ставится по клинике,по узи ничего не ставится.На узи меня отправил ВК,и там подтвердилась ХВН2ст.Вот теперь думаю,является ли диагноз поставленный вр.хирургом по месту жительства основанием считать что этот диагноз не впервые выявлен от ВК?????в карточке хирург написал ХВН2ст.Или ВК может сказать что ты мол по месту жительства узи не проходил,и значит ХВН2ст мы выявили у тебя впервые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикозная болезнь вен нижних конечностей с явлением хронической венозной недостаточности 2 ст- катгория В. Узи просто даст подтверждение несостоятельности клапанного аппарата вен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вобщем сегодня ездил в ВК!!!Меня обманули вместо категории В поставили Г,сославшись на 48ю статью,на самом деле у меня 45п"в".Имеют ли они право поставить такую категорию?(обратите пожалуйста внимание на первый комментарий,может быть я сам не прав??)

Также у меня имеется нестабильность сустава,которая была проигнорирована.Вот эта тема созданная мною http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54755

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сегодня ездил в ВК!!!Меня обманули вместо категории В поставили Г,сославшись на 48ю статью,на самом деле у меня 45п"в".Имеют ли они право поставить такую категорию?(обратите пожалуйста внимание на первый комментарий,может быть я сам не прав??)

Также у меня имеется нестабильность сустава,которая была проигнорирована.Вот эта тема созданная мною http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=54755

Заранее большое спасибо.

 

В акте обследования от военкомата не написан диагноз "нестабильность локтевого сустава", если бы он стоял-тогда можно было бы от них требовать категорию "В". А так буден очень сложно. Попробуйте пройти обследование в другом месте, и уточните положена ли вам операция на суставе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте обследования от военкомата не написан диагноз "нестабильность локтевого сустава", если бы он стоял-тогда можно было бы от них требовать категорию "В". А так буден очень сложно. Попробуйте пройти обследование в другом месте, и уточните положена ли вам операция на суставе или нет.

 

Нестабильность сустава это симптом а не диагноз.У меня диагноз хронический подвывих лучевой кости.это и есть на сколько мне известно-нестабильность сустава,хотя кто его знает(основной нажим на варикоз ХВН2ст по которому должны были дать кат."В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот признали под категорию Б-3 с диагнозом "нестабильность коленных суставов, последствия травм связок суставов"-не предлагая хирургическое лечение, хирург объяснил это тем что нет направления на операцию, и нет нарушения функций (хотя нестабильность и есть нарушение функций). Это незаконно конечно, и следовало бы в суд мне подать...Но, по направлению в краевую больницу от местного травматолога мне назначили операцию по поводу нестабильности-пластика ПКС, так что думаю теперь у меня будут аргументы, хотя я уже не во что не верю...Вам теперь нужно либо в суд подавать(оспаривать категорию "Г"), либо добиваться направления на хирургическое лечение сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проведенной операции по поводу нестабильности коленного сустава- категория не может быть ниже В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...