Перейти к содержанию

может ли мой родственник за меня принести в ВК справку из аспирантуры?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, я собираюсь поступить в аспирантуру, может ли мой родственник за меня принести в ВК справку из аспирантуры? Просто я уже как год закончил институт... и фактически скрываюсь... повестки приходят но я и мои родственники их лично под роспись не принимали... мне сейчас 25 лет... что делать? Кто еще может за меня отнести эту мправку, может быть юрист, адвокат...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, я собираюсь поступить в аспирантуру, может ли мой родственник за меня принести в ВК справку из аспирантуры? Просто я уже как год закончил институт... и фактически скрываюсь... повестки приходят но я и мои родственники их лично под роспись не принимали... мне сейчас 25 лет... что делать? Кто еще может за меня отнести эту мправку, может быть юрист, адвокат...?

 

А в чем проблема лично отвезти справку? Максимум что вам грозит штраф административный. Так что надо самостоятельно справку привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну а все-таки? Просто они меня там очень ждут!)

Кстати вы ничего не знаете про Останкинский ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну а все-таки? Просто они меня там очень ждут!)

Кстати вы ничего не знаете про Останкинский ВК?

 

Чтоб получить отсрочку, надо пройти мед.комиссию. Соответственно ваше присутствие обязательно. Про останкинский ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...