Перейти к содержанию

А вызовут ли??вот в чем вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело отправили мое на краевую комиссию.и вот я теперь думаю,вызовут ли меня туда??или в мое отсутствие вынесут кат.годности,просто слышал,что вызывают только тогда,когда есть сомнения на счет болячек.Как это происходит подскажите,всех вызывают или нет?я просто сам туда хочу пойти,и показать свои болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.22 ПП РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ":

По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)))А что подразумевается под словами-контрольное медицинское освидетельствование???сюда входят обследования и.т.д????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в райПК установили категорию "В", то лучше обходиться без КМО.(чтобы утвердили заочно).

При КМО осматривает врач по профилю которого заболевание. Кроме того, может и на доп. обследование направить.(такие случаи не редки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...