Перейти к содержанию

Что делать!?


Гость 52732

Рекомендуемые сообщения

Проходил службу в строительных войсках, подполковник, выслуга 24 календаря, со льготами 32,5 года, последнее место службы г.Белогорск Амурской области, УНР попал под реорганизацию, я под ОШМ, ВВК признан годным, в рапорте на увольнение указал место жительства после увольнения г. С-Петербург,откуда был призван, просил предоставить ГЖС, или квартиру. В КЭЧ документы на гжс не приняли мотивируя, что я обеспечен жильем по месту службы. Был отправлен в отпуск за 2007год, пока был в отпуске состоялся приказ МО о моем увольнении из ВС в июле 2009 года, из списков части исключен 21 октября 2009г. Денежное довольствие за октябрь не выдали, УНР реорганизован в ОАО все гражданские, головная организация то же ОАО, жилищный вопрос ни в каком варианте не решен, отпуск за 2008 год использован не полностью.

Подскажите , пожалуйста , что делать!?

куда и с какими требованиями обращаться, кого привлекать в качестве ответчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из списков части исключен 21 октября 2009г. Денежное довольствие за октябрь не выдали, УНР реорганизован в ОАО все гражданские, головная организация то же ОАО
требуйте выплаты у правопреемника, т.е. у оао

 

..отпуск за 2008 год использован не полностью.
обращайтесь в суд

 

документы на гжс не приняли мотивируя, что я обеспечен жильем по месту службы.
какое жилье у вас?

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуйте выплаты у правопреемника, т.е. у оао

ОАО коммерческая организация, и по всем вопросам посылает в МО, а куда в МО не понятно?

обращайтесь в суд

в каой военный или гражданский, и кого привлекать в качестве ответчика?

 

какое жилье у вас?

муниципальное, договор социального найма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...