Перейти к содержанию

Шейный остеохондроз и АГ


Рекомендуемые сообщения

Всем, здраствуйте ! Хотел узнать, с этими двумя заболеваниями человек получил военик, но не знает по какой статье именно. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СТАТЬЮ освобождающие от армии? У самого тож данные заболевания, как грамотно подготовить документы в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про гипертонию это 43 ст...если про остеохондроз то 66 статья

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет случая - гипертония на фоне шейного огстеохондроза !!?

без понятия..но определять по идее должны по этим 2 статьям

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех .. ну понятн

 

Добавлено через 3 минуты

а есть справочка со случая когда вызывали скорую, думали сердце схватило, оказалось хондроз обострился , поставили 3 укола , че нить это даст ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть справочка со случая когда вызывали скорую, думали сердце схватило, оказалось хондроз обострился , поставили 3 укола , че нить это даст ?!

даст только что что лишний раз покажет наличие остеохондроза..его обострение то есть..лишним не будет точно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйся у хирурга и невролога на остеохондроз. На гипертонию соответственно у терапевта (и неплохо было бы поднять АД перед визитом к терапевту, тем же бронхолитином например). А вообще косить по остеохондрозу- это известная лажа. Так что упор лучше на гипертонию делать.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, увидел в названии темы остеохондроз. Недавно у меня его выявили. То есть есть снимки, заключение участкового врача, записи в медкарте. Диагноз поставлен - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Вообще по остеохондрозу реально откосить? Мне недавно 26 исполнилось, через год в декабре 27 будет. В принципе и потерпеть можно, и не соваться никуда, но к примеру загранник получить не могу (старый истек), и вообще напрягает "беготня", а тут диагноз сам нарисовался. Даже не думал, не гадал. Подскажите, что вообще здесь можно сделать.

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:clap:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остеохондрозу очень сложно освободиться...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остеохондрозу очень сложно освободиться...

 

Всё в жизни непросто. А в чем проблема? Если диагноз есть и он подпадает под определенную категорию годности/негодности? Все документы настоящие. Болезнь действительно есть. Или может быть всё-таки не рисковать и ждать 27?, но на случай поимки иметь данную "карту в рукаве", так сказать.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landsknecht, Нужно иметь много жалоб и обязательно что бы было Нарушение функции спины.Если всё есть,то можно и рискнуть,ну лучше не высовываться,так как до 27 не так уж и много...

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landsknecht, Нужно иметь много жалоб и обязательно что бы было Нарушение функции спины.Если всё есть,то можно и рискнуть,ну лучше не высовываться,так как до 27 не так уж и много...

 

Fiks, спасибо. Функциональность вроде пока на месте, голова крутится во все стороны.)) Но на всякий случай буду все обследования проходить, жаловаться, если что где болит, чтобы иметь хоть какую-то зацепку. А сам в ВК не пойду. Буду ждать "юбилея".:yes2:

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landsknecht, Да,да...Всё правильно!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помните, что даже хорошо продуманный план всегда губит какая-то мелочь. Может стоит обратиться к специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помните, что даже хорошо продуманный план всегда губит какая-то мелочь. Может стоит обратиться к специалистам?

 

Да я пока по врачам хожу. А с военником всё-таки связываться сейчас не буду. Осталось меньше года до 27. Просто постараюсь себе сделать прикрытие на всякий пожарный случай. В любом случае, спасибо!!!

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока по врачам хожу. А с военником всё-таки связываться сейчас не буду. Осталось меньше года до 27. Просто постараюсь себе сделать прикрытие на всякий пожарный случай. В любом случае, спасибо!!!

закончите обследование..выложите все результаты..тогда можно сказать точнее стоит ли соваться в военком..а пока что вариант подождать до 27 лет самый хороший

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тогда регулярно обращайтесь с жалобами к невропатологу в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и буду делать. Когда будут документы окончательные, расскажу подробнее, что и как.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...