Перейти к содержанию

пишу из армии:) первый выход на форум


EdvardSoul

Рекомендуемые сообщения

здравия делаю уважаемые :)

вот я и добрался до форума с телефона :)

говорю сразу пишу с телефона:) очень не удобно,это первый пробный выход для дальнейшего написания дневника. для новеньких служу я в вдв в городе иваново прохожу карантин уже как полтора месяца 17 января присяга.

условия жизни для армии как салон мерседеса в жигули:)

живем в комнатах по 4-7 человек :) после карантина будем по 4 , еще не распределили всех по подразделениям:)

 

Добавлено через 6 минут

идет подготовка к прыжкам на следующей неделе уже боевая укладка на прыжок. обучают отлично:) минус в том что укладка на морозе:) так что в этом плане лучше идти весной:) деды так называемые люди адекватные:) но дальше посмотрим:) пока карантин:)

офицеры и сержанты тоже не безпределят.

за драки тут сажают... серьезно тут с этим борются.

офицеры люди понимающие. в общем все хорошо кроме морозов.

присяга в середине января:)

 

Добавлено через 10 минут

жалко что до конца карантина телефон выдавать будут только по выходным:) а так тут с ним проблем нет. пользоваться можно только в расположении в свободное время.

очень приятно получать письма в армии, как наркотик прям:)а еще первый месяц жутко скучаешь по дому, очень сильно.

у нас страдают тут только те кто нарушает порядок. сортиры идут мыть только те кто накосячил:) а такие каждый раз но появляются:) например кто в туалете покурит и тп:) ну и

 

Добавлено через 19 минут

ну и наряд:) наряды тут по очереди,так что никто не обижен.

то что я из москвы тоже не проблема. все нормально относятся друг к другу.землячество тут в лучшей стороне проявляется:) только взаимопомощь. например в столовой поделится

 

Добавлено через 24 минуты

в армии без шуток жить нельзя:) так что без армейского юмора,и подлоков было бы скучно:)и матом тут не ругаются, а разговаривают:)

зато весело:)

сейчас выхожу из форума, может зайду вечером:)а так пока отвечать буду по выходным:) спасибо за внимание! и всем Привет

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

так что девченки пишити им письма и чем толще тем лучше :)

Эдик письма не только вам нароктик но и нам,безунмо притно получать твое письмао и ждешь его как какой то маленькое чудо :)

очень тяжко что только по выходным можно говртьи,но и это радует есть свои плюсы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус в том что укладка на морозе:)

так правильно - в каких условиях будут прыжки, в таких и укладка.

Если в тепле уложить, а потом на мороз вынести, остатки влаги могут приморозить стропу или еще что-нибудь - и тогда не раскроется.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно - в каких условиях будут прыжки, в таких и укладка.

Да мне думается, что укладка просто всегда на улице происходит :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на морозе это жесть :( ручки отмарозить мона или нос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, отлично, что есть возможность выходить в эфир. И поздравляю с прошедшим первым месяцам. И у Аленки появилась возможность ещё и здесь с тобой общается. К с тате Алён глянь тебе не кого не напоминает фото. :biggrin:

 

Добавлено через 2 минуты

ну на морозе это жесть :( ручки отмарозить мона или нос :(
Не переживай нос прячут в воротник поднятый руки греют в варежках. У них там ноги слабое место, что у Эдика сапоги или берци.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моеё чудо (Эдик) отмарозил себе носик:(

укладка обязательно голыми руками в воротники ничаго нельзя прятать,многие отмарозили уши т.к.приказ опустьи уши шапки был дан позно и у половины уши уже обмарозились :(

 

Добавлено через 2 минуты

о! еще:парашюты укладываются в теплых помещеня(просушенными),но первый прыжок делается укладка в общедоступных условиях под контролем офицера ВДС(воздушно десантоной сллудбы укладки)

 

Добавлено через 4 минуты

EdvardSoul, отлично, что есть возможность выходить в эфир. И поздравляю с прошедшим первым месяцам. И у Аленки появилась возможность ещё и здесь с тобой общается. К с тате Алён глянь тебе не кого не напоминает фото.

да фотка занкома :)наши фотки из репортажа риа новостей уже вовсе статьи подрят пихают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот голос будит при первой возможности писать(пока только по выходным)ну или я за него писать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уши мерзнут, нос как-то не особо) А руки вообще ппц... все потрескались, машину ремонтируешь на морозе... самое отстойное!

 

Про письма полностью согласен! Мне когда письмо от любимой приходит, энергия ключом бить начинает, позитива море! Особенно приятно, что мне приходят самые толстые и разукрАшенные письма, с рисунками, фотками... приятно) Иногда правда шакалы требуют в их присутствИи вскрывать :D

 

То что ты удачно устроился это хорошо, поздравляю, удачи по службе, она еще пригодится ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письма старюсь писать больши и толстые с фотками :)

художник из мен фиговый :( но тоже рисую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письма старюсь писать больши и толстые с фотками :)

художник из мен фиговый :( но тоже рисую :)

 

а я пишу, но передаю лично в руки... до почты не дойти...

интересно, что приятнее, получить письмо или услышать голос?

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пишу, но передаю лично в руки... до почты не дойти...

интересно, что приятнее, получить письмо или услышать голос?

и то и другое я думаю :)

я думаю нашим воякам в армии думаю даже самоя мелочь уже безумно притяно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильно - в каких условиях будут прыжки, в таких и укладка.

Если в тепле уложить, а потом на мороз вынести, остатки влаги могут приморозить стропу или еще что-нибудь - и тогда не раскроется.

Ерунда.

Просто тема №1 в боевой подготовке частей ВДВ и СпН ГРУ - "Укладка людских десантных парашютов". У "осенников" начало зимнего периода обучения выпадает как раз на укладку. Морозы просто погодные условия.

 

Автору еще повезло. Когда была укладка у нас зимняя мороз был под минус 20, 6 часов на плацу в берцах, голыми руками все делаешь, ни поссать ни покурить.

 

Короче, буду писать короткие месаги че-то броузер или интерннет длинные посты не поддерживает.

 

Добавлено через 15 минут

По поводу сабжа... Мнда, армия, похоже, стала окончательно детским садом. Даже в ВДВ условия, как на курорте. Молодой сопливый солдат, бобер юзает телефон почти когда хочет. Живут в кубрикоах по 4 человека. Там, небось, музон, ДВД, ТВ? И самое главное.. "деды" так называемые АДЕКВАТНЫЕ! :shocking: И офицеры! :shocking:

 

На х*й тогда такая армия нужна? Она учит одному - терпению. Чем больше ты пережил и перетерпел там - тем сильнее она тебя закалила, для гражданской жизни в том числе.

 

Когда я попал служить в 1* обр СпН ГРУ, то я просто о*уел от того, что там было :biggrin: И первую половину службы 99% нашего призыва о*уевало, независимо от того кто ты и кем был на гражданке. Никаких прав, только обязанности. Все делалось быстро, с утра и до ночи дроч: по боевой подготовке, по физо, по строевой, по ВДП. В казарме дроч. Порядок, физо, кач. Кто не успевал и тупил - получал п*ды качественно, по-мужски. В некоторых ротах вообще не спали, днем подготовка, ночью кач. Качались даже на новый год под бой курантов :biggrin:

 

Короче, не буду вдаваться в подробности и рассказывать самое интересное. Кто ТАК не служил - тот не поймет все равно. Одно скажу мы это пережили. Я служил в разведке, может это все специально у нас так - я хз. Но скажу точно - в любом месте, в любое время, любые задачи мы ВЫПОЛНИМ. В холод - потому что жли в лесу на морозе без костров, морозили нас всю службу; в голод - потому что кормили нас говном, а в т.н. "чепках" - молодым было нельзя строго-настрого под страхом пи*лей и кача всей группы.

 

Наши бобры страдали только ЗАТУПКИ. Их и били, и лошили. Нормальные просто работали за свой срок: мыли там, носили, ну что полагается делать по молодости, и не полагается по старости. Телефоны НЕ имели. Брали у нас позвонить. Хотя мы по молодости даже с телефоном наших старых своими симками звонили за свое лаве. Платишь 50...100 рублей - брешь телефон идешь звонить. И то, не всегда, и не у всех.

 

Короче.. даже писать не хочу. Просто читаю тему автора и ох*еваю от этого детского сада, куда он попал. Небось, жрать уже ходить в "чепок" (у нас называлось "Балдэр")? Ну? Ты бы к нам попал бы взгрустнул. А на нашем месте так и вообще заплакал бы!:censored:Тьфу, бл! Злость берете не могу писать..

 

зы: это abcde. про*бал свой пароль и почту, зарегил новый акк. Если модер поможет восстановить тот буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!31дек будит репортаж о том как мы служим в ВДВ :) жду не дождусь :)

как получу сразу выложу :)

так что смотрим как наши ребятки служат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерли мое сообщения от ника razvedos. Модер, армия не везде такая, какую описывает этот ВДВшник. Опять ерундой начал страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не гворит что она вся такая как описла ее "этот ВДВшник"многое завист от части и самого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер, армия не везде такая, какую описывает этот ВДВшник

И далеко не везде такая, как её описываете Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын в Елани Екатеринбургской области до 10-го числа будет мерзнуть на распределительном пункте. 23-го приехали и до сих пор еще не распределили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын в Елани Екатеринбургской области до 10-го числа будет мерзнуть на распределительном пункте. 23-го приехали и до сих пор еще не распределили.

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что я пришел на форум триллер писать:)

да есть парни залетные среди нас, если бы они сидели на форуме то писали бы как тяжко качатся в сушилке , как плохо помогать наряду в сортире, естественно в больших красках...:ditsch:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью :во большенстве случаев все зависит от самого парня :)у меня у подруг парни братья и просто друзья служат и не жалуются все отлично,но есть и те кто горит что в армии все плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уши мерзнут, нос как-то не особо) А руки вообще ппц... все потрескались, машину ремонтируешь на морозе... самое отстойное!

 

Про письма полностью согласен! Мне когда письмо от любимой приходит, энергия ключом бить начинает, позитива море! Особенно приятно, что мне приходят самые толстые и разукрАшенные письма, с рисунками, фотками... приятно) Иногда правда шакалы требуют в их присутствИи вскрывать :D

 

То что ты удачно устроился это хорошо, поздравляю, удачи по службе, она еще пригодится ;)

 

 

 

Cкажите,пожалуйста, а вот если заставляют письма вскрывать в их присутсвии, то чем это обычно может заканчиваться??:gaz:

Кстати, наверное, шакалы могут и всячески давить различного вида грубыми высказываниями в адрес этой девушки,мол что не дождется и прочее.. это так?

http://www.x-lines.ru/metric/1263140909UByn0MCL8.png

 

Учебка РВСН, г.Знаменск

Часть РВСН, п.Юрья,Кировская область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что я пришел на форум триллер писать:)

Ты сколько отслужил? Какие телефоны и форумы? Тебе сейчас по идее вообще даже срать и ссать запрещено без разрешения. К примеру, в 10.45, когда ты отправил свое сообщение, ты должен быть на 2-ом часу занятий. Какие косяки и залетчики? Коллектив в армии уже отменен? "Косяк в роте - рота в поте" слыхал такое?

 

Вот к чему я все это и говорю. Но даже МЫ не давали своим молодым так расслабиться, чтобы спокойно иметь, да еще и юзать мобилу. Да еще и в учебное время. Короче, бардак в армии, бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...