Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 21,я категорически против армии,считаю ее не нужной.

У меня достаточно сложная ситуация.

С 18 лет держусь на отсрочках, в основном по заболеванию желудка(Хронический атрофический гастрит,обострение.Хронический бульбит,дуоденит,обострение. H.p.+++)

Последние два призыва мне предоставляли отсрочку в связи с недостаточностью веса,поставив категорию "Г".По истечении отсрочки меня направили в центральный военкомат на очное...

При прохождении комиссии,не спрашивая меня на жалобы,не дав мне сказать ни слова,врачи ставили категорию "А".И только один врач,прочитал моё личное дело,поставив мне категорию Б-3(по старым результатам ФГДС).При росте 179,вес 59.9кг.

Хотя,мой районный военкомат на протяжении с 18 до 21 года измеряя рост и вес имел совершенно другие данные.Рост 180,вес 55.

Где-то за неделю до приглашения на прохождение очной комиссии я был на больничном с обострением хронического гастрита,но не успел сделать ФГДС.Поехав на комиссию без больничного и результатов ФГДС.

По результатам ФГДС у меня вновь обострение.

 

Что мне сделать и сделать это законно,чтоб отсрочить свой призыв????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обжаловать решение призывной комиссии субъекта в судебном порядке, проконсультируйтесь по имеющемуся заболеванию на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...