Перейти к содержанию

не понятная ситуация


Гость Живым не сдамся

Рекомендуемые сообщения

Гость Живым не сдамся

Вобщем ходил в районный военкомат сказали, что я годнен, с решением я не согласился и меня отправили к врачам. Врачи сказали, что я не годен и составили акты болезни которая попадает под категорию В. После я пришел опять в военкомат, но районный врач опять весь в сомнениях и отправил меня на вышестоящую комиссию. Там на словах сказали, что я годен, дескать акты и справки твои фигня, дескать они не видят не какой болезни блабала и я ответил, что буду подавать в суд он сказал ваше право и я ушел....прошел месяц пошел отец в военкомат, ему сказали дескать решение по мне не вынесено...и типа мне нужно прийти в районный военкомат. Ну ладно я пришел в военкомат , мне сказали зачем ты подаешь в суд итд решение не вынесено, дескать хуже тебе будет блаблабла..сказали дескать опять нужно прийти на вышестоящую комиссию в СБОРОЧНЫЙ ПУНКТ!!! прошлый раз я в военном госпитале проходил....меня сразу это насторожило, там еще рядом врачи сидели и все так мило улыбаются и говрят , что уже позно забирать, дескать уже перебор у нас итд...я сказал что приду и ушел...НО я не пошел и в Этот же день подал в СУД!!. На счет решения ПК я очень сомневаюсь, вдруг они его скрывают почему я должен им верить...поэтому подал в суд... не зря это сделал? Вот щас жду,что ответят на мое заявление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы обжаловали раз до сих пор не было вынесено призывной комиссии? Возможно вы поторопились.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Живым не сдамся

ну а вдруг они скрывают про документы, я приду на сборочный пункт и там сразу меня заберут... Не знаю... возможно поспешил, думаете лучше забрать заявление?

 

Просто очень сомнительно зачем две вышестоящей комиссии проводить... и еще постоянно твердили про то , чтобы я не забыл ПАСПОРТ!! а он как я знаю нужен для покупателей. На вышестоящей комиссии я был без повестки, они щас могут сказать дескать ее вобще не было...

 

Отец говрит пусть заявление в суде лежит, дескать пускай знают они, что мы настроенны серьезно и с ними не шутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...