Перейти к содержанию

Отправка


Рекомендуемые сообщения

Меня 17.12 отправили в призывной пункт. Оттуда вернули 18.12 домой прибыл. Там была температура 37.5 сказали до весны.Пришел 18.12 днем в военкомат температуры не было сказали 21.12 опять придти и померят температуру если нормально то поедешь опять... Вот не знаю может поднять температуру. А то 21.12 последняя отправка а то 2 раз ехать как то не в прикол!! Есть у кого советы что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми больничный или справку, это будет уважительной причиной неявки, только после закрытия её обязан будешь явиться в военкомат и предъявить справку. В справке должно быть указано что был нетрудоспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 17.12 отправили в призывной пункт. Оттуда вернули 18.12 домой прибыл. Там была температура 37.5 сказали до весны.Пришел 18.12 днем в военкомат температуры не было сказали 21.12 опять придти и померят температуру если нормально то поедешь опять... Вот не знаю может поднять температуру. А то 21.12 последняя отправка а то 2 раз ехать как то не в прикол!! Есть у кого советы что сделать?

 

вы хотите праздновать новый год со своей семьёй или вдали от дома на промёрзшем полигоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите праздновать новый год со своей семьёй или вдали от дома на промёрзшем полигоне?

 

Дома! Кто хочет топтать сапоги то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел 18.12 днем в военкомат температуры не было сказали 21.12 опять придти и померят температуру если нормально то поедешь опять...

сами пошли или по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами пошли или по повестке?

 

Ну я 18.12 приехал в 8.30 сказали зайти в военкомат до 16.00. Мне звонят в 11.40 и говорят приходи я пришел помери норм температура. Повестку на 21 дали сказали если норм температура то едишь опять я в шоке был:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...