Перейти к содержанию

Безвыходность.


Рекомендуемые сообщения

Я живу с матерью и сестрой (сводной), сестра живет с нами, у нее есть дочь 13 лет, матери 56 она на пенсии, инвалид 3 или 2 группы, я точно не знаю, у нее сахарный диабет. Могу ли в этом случае рассчитывать на какие то поблажки от военкомата. :sos:

 

Или это все тщетно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу с матерью и сестрой (сводной), сестра живет с нами, у нее есть дочь 13 лет, матери 56 она на пенсии, инвалид 3 или 2 группы, я точно не знаю, у нее сахарный диабет. Могу ли в этом случае рассчитывать на какие то поблажки от военкомата. :sos:

 

Или это все тщетно ?

 

Должно подтвержденно мед.экспертизой что ваша мать нуждается в постоянном уходе...так что очень трудно будет получить по этому поводу отсрочки,так что скорей всего никаких поблажек не будет

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живя в Москве я закбил бы болт на военкомат и бухал с корешами на Ярославском вокзале

 

Я бы рад болт забить, но меня мать в месте с сетрой сама сбагрить хочет в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Вы получите заключение от МСЭ о необходимости постоянного ухода Вашей матери, то у Вас имеется сестра, которая по закону обязана осуществлять этот уход. Поэтому у Вас ни каких оснований для получения отсрочки по данному основанию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад болт забить, но меня мать в месте с сетрой сама сбагрить хочет в армию.

 

Если мама хочет вас сбагрить в армию-видно ты им надоел:lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...