Перейти к содержанию

Основания для отказа назначить на должность


Рекомендуемые сообщения

Стоял на должности заместитель командира роты - инструктор ВДП (даже ВУС был как у командира роты), у должности изменилось название, а именно убрали "инструктор ВДП", и в связи с этим меня увольняют по оргштатным мероприятиям, а на это место ставят другого. Законно ли это? И за сколько дней до сокращения меня должны были предупредить об этом? (узнал о сокращении должности день в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на должности заместитель командира роты - инструктор ВДП (даже ВУС был как у командира роты), у должности изменилось название, а именно убрали "инструктор ВДП", и в связи с этим меня увольняют по оргштатным мероприятиям, а на это место ставят другого. Законно ли это?
прежде всего командир должен был узнать ваше отношение к назначению на новую должность, а так получается, что вас "обошли"..

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг стоит в распоряжении нашел должность хорошую написали представление лежит в кадрах но тут появляется конкурент блатной есть поддержка в москве есть какойто приказ как назначать на должность кого выберут и кто это будет делать а то может до суда дойдет! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть должности конкурсные, а есть те, на которые назначают без проведения конкурса. В последнем случае вашему другу ничего не светит.При большом желании начальников, и в первом случае при равенстве начальных условий (требований к конкурсантам для участия в конкурсе на должность) - тоже ничего не светит,т.к. заключение конкурсной комиссии- сами понимаете....

Только,если у товарища конкурента нет соответствующих оснований для назначения на должность,при его назначении можно оспорить это в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...