Перейти к содержанию

Пролетел я,что теперь делать?(


Рекомендуемые сообщения

Дело вобщем такое,я проходил обследование от ВК,и по результатам обследования попадаю под статьи 45в(варикозХВН2ст) и 65в(нестабильность сустава),статьи эти не призывные,если отказаться от операции.Дело мое сказали что направят на краевую комиссию.

Но дело в том,что отказа в письменной форме я не писал,мне операцию не предложили,я и не чего и не писал.А в краевой ПК,будут же рассматривать мое дело без отказа от операции,и дадут мне категорию Г,я потом конечно не пойду на операцию,но время пройдет и меня на повторное обследование отправят.Что теперь делать???Юристы помогите,все акты я только вчера отдал после обеда,теперь только можно что нить предпринять в понедельник.как мне теперь отказаться от операции??может в краевую ПК отнести заявление?????короче пролетел я (((((помогите пожалуйста,может что и сделать можно теперь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызвали на контрольное медицинское освидетельствование? Если да, то тогда там и заявите об отказе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это уже в краевой ПК?нет не вызывали.а они вызовут???ведь они могут и не вызвать,без меня принять решение.может можно заявление написать еще об отказе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.45 В категории годности Г не предусмотрено, так что вам должны поставить В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.45 В категории годности Г не предусмотрено, так что вам должны поставить В.

 

При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое лечение. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него категория годности к военной службе определяется в зависимости от выраженности патологического процесса.

А как же вот эти комментарии в 45 ст??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказаться вы могли и устно, но поставить вам Г не могут в любом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...