Перейти к содержанию

помогите разобраться...((


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер...

пришёл добровольно в районный военкомат на мед.комисию имея на руках кучу выписок и заключений...сразу для начала сходил к глав врачу,он отправил меня на прохождение врачей-спецов,пройдя мною тока хирурга,зубного,терапевта и психотерапевта...потащили меня сразу на вынесение приговора,там эти умники(гл.врач,военком и ещё кто то) посмотрели все мой бумаги,сказали пройти какойто тест от психотерапевта,и через 2 дня снова к ним....придя через 2 дня...дела моего не было,и оказалось его уже передали в областной...ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ Я В РАЙОННОМ ТО НЕ ВСЕХ ПРОШЁЛ!!!???И МОГУ ЛИ Я ОБЖАЛОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИМЕННО ХИРУРГА???поскольку в заключение и военного госпиталя у меня стоит 2-3 степень плоскостопия обеих стоп,а он самовольно пишет 2!это ведь нарушение??!!и если да!то это только одно из....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую письменно запросить и получить на руки копию решения ПК и если там будет решение о призыве, то обжаловать судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, но у меня какоето странное обследывание.....почему не заставляют проходить других врачей???а тока гоняют из районного в областной??и причём к хирургам!с чеими заключениями я собственно то и не согласен....можно ли именно его обжаловать???ведь он даже не обращает внимания на предоставленные мною документы!!?а ссылаеться на то что предсидатель всё решит,и ставит годную категорию,хотя я подхожу под "в",а он рисует б-3,предсидатель,тем более ведьне станет исправлять....как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не заставляют проходить других врачей???

а уже ,наверно,годность все поставили, поэтому и не требуют проходить.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Образец судебного обжалования решения ПК и врача.

Но для того, чтобы обжаловать надо иметь на руках или копию решения ПК о призыве или повестку для явки с вещами.

Запросив письменно копию решения ПК будешь знать вынесено решение о призыве или нет.

Если вынесено, то обжаловать судебно.

Если решения о призыве еще нет, то можно написать жалобу в прокуратуры на незаконные действия врачей ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,а они могли как то и без меня получаеться,определить мою годность(я про остальных) врачей???но помоему как я видел в деле нет их записей???законно ли прохождение хирурга в облостном военкомате,без признания годности меня в районной ПК????и могу ли я потребывать своё личное дело чтоб посмотреть точно???и в положительном варианте жаловаться на них?????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они могли как то и без меня получаеться,определить мою годность(я про остальных) врачей???но помоему как я видел в деле нет их записей???

Могли и поставить

законно ли прохождение хирурга в облостном военкомате,без признания годности меня в районной ПК?????????!!!

Нет,незаконно.Сначала полное мед.освидетельствование,установление категории годности,вынесение решения ПК,а затем только облПК. Надо было не ходить,а писать жалобу в прокуратуру

 

и могу ли я потребывать своё личное дело чтоб посмотреть точно???и в положительном варианте жаловаться на них?????!!!

Требовать надо ПИСЬМЕННО ознакомления с личным делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от dms_77 Посмотреть сообщение

законно ли прохождение хирурга в облостном военкомате,без признания годности меня в районной ПК?????????!!!

Нет,незаконно.Сначала полное мед.освидетельствование,установление категории годности,вынесение решения ПК,а затем только облПК. Надо было не ходить,а писать жалобу в прокуратуру----значит это мой "косяк"(((а как можно узнать,может они и без меня,выносили какой то вердикт в районой ПК,и поэтому якобы на законных основаниях отправили в областной???тогда это получаеться сплошной "беспредел"????!!!!как тогда быть???в срочном порядке писать в прокуратуру на комиссара моего района обо всех этих действиях??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой форме обязаны??потомучто если в устной то как мне доказать что такого не было??и как узнать?может они специально вынесли заочно,чтоб я не успел его обжалывать(в течение 10 дней?!)????

 

Добавлено через 8 минут

tatka, а раз не обжаловал,то получаеться автоматом согласился что ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой форме обязаны??потомучто если в устной то как мне доказать что такого не было??и как узнать?может они специально вынесли заочно,чтоб я не успел его обжалывать(в течение 10 дней?!)????

Вас должны были вызвать повесткой, которая вручается лично и под роспись.

 

Обжаловать решение призывной комиссии вы можете в течение 3х месяцев со дня когда вам стало об этом известно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...