Перейти к содержанию

Могут ли не дать отсрочку после зафиксированного сотрясения мозга???


Рекомендуемые сообщения

Если у меня сотрясение мозга и я щас нахожусь в больнице. Военкомат звонит домой и спрашивают в какой больнице лежу. Обязательно ли им отвечать на этот вопрос? и могут ли забрать прям из больницы?

 

И может быть такое что после зафиксированного сотрясения мозга не дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз находишься на лечение в больнице(в стационаре да?),то никуда тебя не возьмут в ближайшее время,тока когда получишь выписку от лечащего врача,то не отдавай её в военкомат!!!!сделай копию(можешь заверить),а оригенал держи тока дома(будет чем отмазаться если скужут что уклонялся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачам военкомата нужно предъявлять оригинал документа. Но сравнив с оригиналом врач может "взять" копию. Поэтому в военкомат нужно брать и оригинал документа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если находишься на лечении в стационаре по поводу черепно-мзговой травмы, то никто тебя оттуда в армию не заберет. По выписке нужно взять все медицинские докуметы и сделать копии. Еще неизвестно какова тяжесть ЧМТ и какие будут последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боткин Юрий, можно сразу заверить копии в больнице их печатями и росписью глав врача....на собственном опыте знаю!я даже туда вместо паспорта,только ксерокопию брал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...