Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом году закончил университет. И в конце лета почувствовал боль при мочеиспускании. Решил обратиться в поликлинику по месту жительства к урологу. Он меня направил на УЗИ почек и предстательной железы. Результат исследования был таков:

1) Мочевой пузырь в норме.

2) По предстательной железе: Умеренные диффузные изменения в предстательной железы.

3) Семенной канатик: - правый - вены не расширены, левый - вены расширены

Врач делает мне Анализ секрета простаты: Итог - лейкоциты 6-8

И ставит диагноз Хронический простатит, воспаление простаты и Варикоцеле на левом яичке. Я начинаю лечение у этого врача по устранению простатита. А потом хочу сделать операцию

Через месяц меня вызывают в районный военкомат по месту прописке на комиссию. Я являюсь со своей медкартой в военкомат. Мне говорят , что эти все исследование не принимаются и нужно пройти повторный осмотр в Областной клинической больнице, выдав Акт . Я заполняю Акт В ОКБ все тежи диагнозы (я говорил что лечусь уже, но они настойчиво предлагали начать лечиться именно у них и лечь на операцию по удалению Варикоцеле. Из того что я уже лечусь я отказался от их услуг и врач мне пишет что я якобы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался от госпитализации) и отдаю его в Военкомат. Через два месяца мне снова звонят и просят приехать в Областной призывной пункт опять якобы для повторного освидетельствования. я приезжаю. захожу к Военкому и он мне говорит у тя всё ништяк с таким можно служить и ставит категорию А и даёт дело для прохождения остальных врачей. Естественно все написали что всё прекрасно хоть в космонавты завтра. После прохождения их я возвращаюсь на заключение и прошу дать мне Акт на обследование по месту жительства, так как пока не годен к службе с этими проблемами . Военком выгоняет меня из кабинета и говорит готовься на весенний призыв!!!

 

как поступить в данной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали отсрочку на 6 месяцев, советую проконсультироваться по вашему диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали отсрочку на 6 месяцев, советую проконсультироваться по вашему диагнозу на нашем мед. форуме.

Так он мне сказал что жди повестку и сначала весеннего призыва без комиссии сразу в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне он сказал что весной сразу без комиссии заберут

 

Не заберут без медкомиссии. Он чуствует власть и пугает. Пошли его и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...