Перейти к содержанию

Что такое группа Б-4, и куда с ней берут?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите.

Потавили Б-4, когда нашли вегето-сосудистую дистонию, гипоталамический синдром. Теперь, с возрастом, у меня развилась гипертония, но ее нужно подтверждать.

Я знаю, что с группой Б брать должны, но какой прогноз по Б-4? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годны с незначительными ограничениями.вобщем в армию заберут.могут забрать в ЖДВ,но это как повезет.товарищи с Б4 удачно служили в ракетных,танковых,пехоте и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите.

Потавили Б-4, когда нашли вегето-сосудистую дистонию, гипоталамический синдром. Теперь, с возрастом, у меня развилась гипертония, но ее нужно подтверждать.

Я знаю, что с группой Б брать должны, но какой прогноз по Б-4? Спасибо

 

Б-4 и Б-3 призывные категории с незначительными ограничениями....так что легкой службы:ciao:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие войска стоит "пропихнуться"? (я слышал, что самые плохие - это стройбат и ЖДВ)

мне 26 лет, отлично знаю английский язык, работаю программистом (не 1С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие войска стоит "пропихнуться"? (я слышал, что самые плохие - это стройбат и ЖДВ)

мне 26 лет, отлично знаю английский язык, работаю программистом (не 1С) :)

 

там личное дело смотрят(копии диплома,что заканчивал).если вышка есть,то в ждв шансов на много больше не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие войска считаются хорошими?

есть элитные войска..хороших по моему нету..вдв морская пехота..морфлот

 

образование физико-техническое + отличное знание английского + программирование.

это вам мало чем скорее всего поможет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам мало чем скорее всего поможет" - вот черт :(

в армии нужны водители..строители..сварщики..вобщем рабочие профы..англ яз это только с переводческим образованием..программисты..военных программистов вроде нету

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии нужны водители..строители..сварщики - этого я не умею :(

"англ яз это только с переводческим образованием" - лингвистическая школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лингвистическая школа

если школа то врядли прокатит..я имею в виду высшее образование

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие войска стоит "пропихнуться"? (я слышал, что самые плохие - это стройбат и ЖДВ)

мне 26 лет, отлично знаю английский язык, работаю программистом (не 1С) :)

 

С чего ты взял, что стройбат плохие войска, это даже не служба вовсе, а как бы принудительные работы, да и деньги платят небольшие но всяко лучше чем десантникам, и морпехам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Эльф, Вы уже в армию собрались? Вроде ж, недавно всё было не так плохо...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расматриваю все возможные варианты. Надеюсь, что обойдется

 

Жесть:biggrin:в 26 лет идти в армию-НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!!:biggrin:уж год то как нибудь переконтуйся.....:ditsch:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если военкомат признает годным, можно обжаловать его решение, раз у Вас есть снимки со сколиозом 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...