Перейти к содержанию

Непростая ситуация. Нужна помощь.


Гость GoodLuck

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, меня зовут Дима, у меня такая броблема, 29 октября я должен был явится в военкомат на мед.комиссию, за день до этого я заболел, болел 2 недели, после больничного , я неявился в военкомат, проблема вся в том что мне 10 января исполняется 20 лет и мне надо менять пасспорт, а призывное в военкомате, в начале декабря я ходил в эндеринологическое отделение, хотел подтвердить что я вешу реально меньше 45 кг, но из-за грипа был выписан всвязи с болезьнью, на данный момент я безработный, состою на учёте в центре занятости, на предыдущей мед.комисии у меня был недостаток веса, я вешу при росте 165, всего 43 кг. Добрые люди подскажите что делать?

и могут ли меня забрать? и Отдадут ли мне Приписное для смены пасспорта ? Весной давали отстрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расписывался лично в той повестке?если да-то тебе нужно было после больничного самостоятельно явиться в военкомат!По весу-если будет отрицательная динамика веса (например весной весил 45 кг а к осени 42кг)то могут дать ВБ.

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расписывался лично в той повестке?если да-то тебе нужно было после больничного самостоятельно явиться в военкомат!По весу-если будет отрицательная динамика веса (например весной весил 45 кг а к осени 42кг)то могут дать ВБ.

 

Да, следует явиться в военкомат.

 

Добавлено через 4 минуты

Ваш ИМТ = 15,79 - что свидетельствует о недостаточности питания, вас должны признать ограниченно годным к военной службе (категория годности: "В") освободят от призыва на военную службу, зачислят в запас.

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Для оценки состояния питания используется индекс массы тела (ИМТ), который определяется по формуле:

 

ИМТ = масса тела (кг) / квадрат величины роста (м)

 

Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания приведены в таблице 1 "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания".

 

Добавлено через 7 минут

Для замены паспорта РФ приписное не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду после призыва, типа дайте мне военник мне надо пасспорт менять?

и что мне может быть ? Да я расписывался в повестке еще в военкомате.

в Призывном стоит категория "Г"

Приписное, при смене пасспорта обязателен.

"Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства).

Квитанцию об оплате государственной пошлины."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду после призыва, типа дайте мне военник мне надо пасспорт менять?

и что мне может быть ? Да я расписывался в повестке еще в военкомате.

в Призывном стоит категория "Г"

Приписное, при смене пасспорта обязателен.

"Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства).

Квитанцию об оплате государственной пошлины."

 

Да не нужно приписной-я сам в 20 лет менял-ничего не нужно было,паспорт старый сдал и все...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...