Перейти к содержанию

вопрос


Гость Лион

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать, я в отчаянии. Заключил договор в октябре 2008 года с призывником, деньги заплатил вовремя, даже предлагал в день заключения договора всю сумму оплатить. Медкомиссии все прошёл, всё сделал как просил адвокат, и всё. Результат: позвоните завтра, послезавтра, десятого,двадцатого, тридцатого и так дальше, а сегодня сказали НУ ВЫ ПОЗВОНИТЕ НАВЕРНОЕ В АПРЕЛЕ и что дальше???? Что мне делать? Адвокаты дайте ответ, что это за безобразие? Если вы не можете мне помочь, так признайте это. Хотелось бы чтоб на мои вопросы ответил Чаплыгин. Спб. Невский р-н.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Вы получите исчерпывающие ответы на интересующие Вас вопросы если вышлите мне в личку фамилию, имя, отчество призывника, в пользу которого оформлено Соглашение.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер. я студент. учусь в колледже. заканчиваю 5 курс.. в приписном написанно явиться в военкомат 30 июня 2010г. а ко мне явился сотрудник военкомата с милицыей ранним утром 16.06.10. стали забирать в военкомат. не дали повестку. в тот же день я отвез им справку что еще учусь. они направили меня на мед комиссию. которую я прошел очень быстро не задеерживаясь в кабинетах. потом выписали повторно явиться в военкомат с медицынской картой из поликлиники. на руках имеются документы что у меня варикоз, хранический гламеронефрит, и заболевания почек. в военкомате мне не поверили сказав что я все купил. и направили меня в свою больницу к урологу. выписали повестку на 25.06.10 явиться к ним с заключением. а 25 у меня защита диплома. поддскажите что делать? как доказать что все болезни оофициальны ?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...