Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть диагноз по прикусу (разхождение 11 мм) по которуму мне должны выдать ВБ (судя по расписанию болезней). Скажите если ВК признает меня годным, каковы шансы что решение суда будет в мою пользу? И вообще как суды относятся к призывникам? (я понимаю что перед судом все равны, но не у нас в стране это точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае подачи заявления в суд на оснвоании медицинских противопоказаний , на практике в основу решения суда будут положены результаты судебно - медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как я понимаю суд направит меня на проведение суд мед экспертизы. И если мой диагноз будет подтверждён, рещение суда будет в мою пользу. И на основании рещения мне будут обязаны выдать ВБ, без каких либо дополнительных коммисий от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд вынесет решение по результатам экспертизы, которые войдут в основу принятия решения. Если диагноз подтвердиться, как непризывной, в ВК врач руководящей работой... даст заключение о категории годности и на ПК в ВК, Вам объявят одно из решений в соответствии со ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...