Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!


МИХЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил университет... Прошел год... я решил поступить в платную аспирантуру в государственный университет... там предоставляют отсрочку от армии! Будет ли она действовать если при получении первого образования я потратил 2 положенный отсрочки???

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные виды отсрочек и отсрочка по аспирантуре не зависит от кол-ва отсрочек,использованных при получении высшего образования,т.к. отсрочка по аспирантуре предоставляется в соответствии с п. 2-б статьи 24 ФЗ о воинской обязанности, а по ВУЗу в соотв. с п.2-а статьи 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...