Перейти к содержанию

Период обострения язвы прекратился


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

3 года назад я проверил свой желудок, обнаружили две язвочки, спустя 2 месяца пришла повестка на мед. комиссию с военкомата. После посещения областной мед. комиссии мне выдали военный билет, где указали, «В» ограниченно годен к вооруженным силам, служба в запасе категория учета «2», группа учета «РА».

Сегодня 2006год, года переосвидетельствования, пару раз я проверил свой желудок на наличие язвы, т.к. временами возникали боли, но … но ничего не обнаружили, врачи говорят, что есть небольшие обострения, которые угаснут, если соблюдать диету и не нервничать.

Вопрос: чего мне ожидать от призывной комиссии.

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные переосвидетельствования рядовых запаса ОТМЕНЕНЫ постановлением правительства №886. Забудте про военкомат РАЗ И НАВСЕГДА! 8)

Наш девиз:КОСИТЬ И ЗАБИВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С первого января 2005 года переосвидетельствование отменено. Пломимо этого, даже когда оно существовало, граждане РФ, зачисленные в запаса не призывались ( и не призываются). Именно поэтому НИ ОДИН гражданин РФ, у которого имеется военный билет до настоящего времени не призван.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Была язва в 2002году дали категорию "B", потом дело потеряли и военник не выдали. Сейчас язвы нет. Можно ли на что-нибудь рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дело в том, что если Вам была присвоена категория "В" и решение об освобождении от призыва было утверждено вышестоящей призывной комиссией, Вам не о чем беспокоиться. Необходимо обратиться с заявлением на имя военного комиссара и выдаче Вам документа воинского учета. В противном случае придется по новой проходить врачей. Однако, если с того времени Вас не вызывали повестками в РВК, скорее всего все нормально и в РВК считают, что получение военного билета - Ваша проблема.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...