Перейти к содержанию

Не успеваю пройти врачей по актам


Гость CCCP

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 10 декабря в военкомате выдали повестку с вещами на 22 декабря, я расписался , и дали акты пройти врачей, законно ли это, и что если я не успею пройти до 22 декабря, как мне быть в данный ситуации, чтоб военкомат в прокуратуру не подал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, 10 декабря в военкомате выдали повестку с вещами на 22 декабря, я расписался , и дали акты пройти врачей, законно ли это, и что если я не успею пройти до 22 декабря, как мне быть в данный ситуации, чтоб военкомат в прокуратуру не подал…

 

Какие акты?может направления на обязательные анализы?призывная комиссия уже вынесла категорию?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не законно!!!!! Как может призывная комиссия выносить решение, если категория годности к военной службе определена формально, без объективного обследования. Пусть должностные лица военкомата "бегут впереди поезда", а вам я рекомендую обратиться в суд за защитой своих прав, правда на вашей стороне. Но это если я вас правильно понял...Вы имеете ввиду акт исследования состояния здоровья или направление на анализы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны думать как быстрее обратиться в суд. У вас фактически есть три дня. В случае обращения в суд с заявлением об обжаловании решения призывной комиссии, мероприятия по призыву в отношении вас будут приостановлены до вступления в законную силу решения суда. Если ничего не будете предпринимать и не явитесь 22 в ВК, то могут инициировать возбуждение уголовного дела. Выбор у вас не велик!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в понедельник заболею (думаю с соплями можно взять больничный), тогда заново буду проходить комиссию весной да? Просто судится, перед новым годом не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в понедельник заболею (думаю с соплями можно взять больничный), тогда заново буду проходить комиссию весной да? Просто судится, перед новым годом не очень хочется.

 

Да,заново ты опять будешь проходить доп.обследование,но может стоит пройти доп.обследование и если не обнаржат непризывной болезни-взять больничный?а если обнаружат-то судится с ними!Призывная комиссия была?какую категорию потсавили?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот не годен, Призывная комиссия была, поставили категорию A, и вручили повестку с вещами и акты дали на обследования, но я не успеваю пройти врачей ( везде по записи ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1987 году меня военкомат запихнул в больницу "на недельку", там меня продержали 17 дней, а военкомат благополучно завел уголовное дело.

 

Всё возможно. Ничему не удивляйтесь.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот не годен, Призывная комиссия была, поставили категорию A, и вручили повестку с вещами и акты дали на обследования, но я не успеваю пройти врачей ( везде по записи ).

 

Как ты не годен-если тебе поставили категорию А:censored:!!!!???

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вручили повестку с вещами

До даты явки по повестке с вещами ОБЯЗАТЕЛЬНО подать заявление в суд на обжалование решения ПК о призыве (при неполном обследовании- выданы направления на обследование и Акты).

Тянуть время с подачей заявления не стоит. На твои акты в ВК все равно не обратят внимания,т.к. решение о призыве принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...