Перейти к содержанию

про последнюю отправку и призывную комиссию


Рекомендуемые сообщения

у меня заболевание связанное с категорией г,я хочу пойти в военкомат перед самым окончанием призыва,так (как мне кажется) я смогу полгода засчитать себе в актив,останется еще весной получить категорию г ,а следующей осенью военник, при минимальных рисках,так как слышал .что последняя отправка происходит 25 декабря

вопросы

1 когда происходит последняя отправка на сборный пункт?

2 до какого числа должна работать медкомиссия?

3 если я приду 30 числа в военкомат и медкомиссия работать уже не будет,могу ли я требовать направление на медицинское переосвидетельствование,на основании того что призыв еще не закончен,а по закону призывная комиссия работает во время призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация двоякая, все зависит от того военкомата где вы состоите на учете и где будете проходить мероприятия связанные с призывом. Например случай с Тверским ОВК - пришел призывник, которого ОБЯЗАНЫ были направить на обследование, а его призвали на военную службу в один день. А вот в Чертановском ОВК ситуация несколько другая...Тех призывников, кого должны направить на дополнительное обследование не призывают но и бездействуют в выдачи актов исследования состояния здоровья и говорят прийти в марте 2010 г., т.е. "отфутболивают" на следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Москве призыв до 24 числа (т.е. последняя отправка в ряды войск)0, набрать нужно около 10к призывников, набрано 7к примерно...

 

Информация достоверная! Для тех кому интересно в ЛС расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще!!! Учитывайте что и в выходные дни не стоит рассла*****ся. Многие военкоматы работают и в субботу. Это связанно стем что план призыва не выполнен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! А подскажите пожалуйста,вот по Москве призыв до 24 декабря, в Московской области тоже до 24 декабря? А если повестку подписать после 24, то отправять домой до следующего весеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! А подскажите пожалуйста,вот по Москве призыв до 24 декабря, в Московской области тоже до 24 декабря? А если повестку подписать после 24, то отправять домой до следующего весеннего призыва?

ВК может отправить в любой момент, если будет большой недобор, хотя он будет 100%. Лучше берите больничный и сидите до весны и готовьте справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...