Перейти к содержанию

Развод по телефону


Рекомендуемые сообщения

Моего друга недавно призвали в армию. Узнав его новый номер телефона общалась с ним неделю смс-ками. А позже узнала, что наши сообщения читали и другие солдаты-старослужащие. Неприятно:shocking:. Были ли у вас такие случаи. Расскажите, пожалуйста. Как вести себя в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serque, какая разница, значит это не просто друг)))

 

 

Kira90, как вести себя? никак,тут уже ничего не поделаешь.

писать смс с таким расчетом,что прочитать их сможет любой человек. и либо выбирать выражения, либо забить и перестать стесняться.

 

отчасти это же применимо и к письмам. бывают случаи, когда солдатам " случайно" достаются чужие письма и они их читают.

так что...

http://line.romanticcollection.ru/ex/38_32_4CDB07D0_RbudemPvmestePCerez_0_26.png

 

 

служим в РВСН ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего друга недавно призвали в армию. Узнав его новый номер телефона общалась с ним неделю смс-ками. А позже узнала, что наши сообщения читали и другие солдаты-старослужащие. Неприятно:shocking:. Были ли у вас такие случаи. Расскажите, пожалуйста. Как вести себя в такой ситуации?

 

Мой сын пишет пока только письма - телефоны запрещены, я думаю что смс и письма могут прочитывать, поэтому всегда контролирую свои эмоции - хотя много хочется написать про этих дятлов зелёных:cenz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом случае нужно выбрать для себя - либо писать сдержанно, либо не сдерживать своих эмоций в письме и пусть те кто читают чужие письма, обзавидуются, что это адресовано не им!

Наш ДМБ - 11 декабря 2010:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira90, а бывает еще такое,что с этого номера приходят смс с просьбой положить денег!Тоже развод,пока сам боец не скажет,ничего делать ненужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сам боец не скажет,ничего делать ненужно!

Совершенно верно! Солдату виднее.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за время службы сына периодически приходят смски следующего содержания " Мама, срочно положи на этот номер 500 рублей, вечером приеду-все объясню". Очень смешно, учитывая, что сын на Сахалине, а я в Подмосковье:))))) Приезжай, сынок, конечно, будем рады, чайку попьем, а утром обратно в часть поедешь:)))

Понятно, что это не из части пишут, просто наугад, вдруг прокатит. Меня сын предупреждал,чтобы ни на какие смски не отвечала, даже если они пришли с того телефона с которого недавно звонил. Сто процентов "деды" так себе баланс пополняют.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся в этой теме. Вы правильно меня поняли: мне не стыдно за то, что я писала, а неприятно. Да, надо действительно сдерживать эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...