Перейти к содержанию

Язва желудка, как быть?


Рекомендуемые сообщения

По направлению из ОВК направили на обследование, гастроскопию, в больнице сказали что я не честный гражданин РФ, что язва сделанная, что дело уголовное заведут, что проблем у меня щас выше крыши и т.д.

Результат обследования отдали на руки, сказили ехать в ОВК. Я приехал туда в полном недоумении, там мне в свою очередь сказали что я годен по кат. В3. Я в другой больнице сделал гастру, мне сказали, что у меня язва, даже не одна, а две!!! Язву нашли в прошлом году, лежал в больнице больше месяца, этой осенью боли начались опять, обратился в больницу, сделали гастроскопию, нашли снова язву, в больницу я так и не лег. А сейчас получается что я с язвой и годен в армию. Как мне щас поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Советую обратиться за практической помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке. Советую обратиться за практической помощью к специалистам.

 

Как я понял без суда сдесь не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же можете обжаловать решение районной призывной комиссии в призывную комиссию субъекта, но я бы вам посоветовал сразу обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой вопрос, если решение ещё не вынесено годен или нет, но в докуметах обследования, на которое направил ОВК, написано что годен, и диагноз стоит не тот, который по настоящему есть, и есть док-ты из другого мед. учреждения, в которых написан совершенно другой диагноз, с которым не берут, как поступать в такой ситуации? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ждать решение призывной комиссии, так как только в случае обжалования рения ПК исполнение данного решения приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...